Электричка № 6340/6339 Нахабино — Бутово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6340/6339 Нахабино — Бутово находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Бутово (только 25 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 17:15
Аникеевка 17:16 17:16 1 м
Опалиха 17:19 1 мин 17:20 4 м
Красногорская 17:24 1 мин 17:25 5 м
Павшино 17:28 1 мин 17:29 4 м
Трикотажная 17:32 1 мин 17:33 4 м
Тушино 17:37 1 мин 17:38 5 м
Покровское-Стрешнево 17:41 1 мин 17:42 4 м
Ленинградская 17:44 1 мин 17:45 3 м
Красный Балтиец 17:46 1 мин 17:47 2 м
Гражданская 17:50 2 мин 17:52 5 м
Дмитровская 17:53 1 мин 17:54 2 м
Ржевская 18:01 1 мин 18:02 8 м
Москва-Каланчёвская 18:06 1 мин 18:07 5 м
Москва (Курский вокзал) 18:12 9 мин 18:21 14 м
Москва-Товарная 18:26 1 мин 18:27 6 м
Калитники 18:29 1 мин 18:30 3 м
Новохохловская 18:31 1 мин 18:32 2 м
Текстильщики 18:34 1 мин 18:35 3 м
Люблино 18:37 1 мин 18:38 3 м
Депо 18:39 1 мин 18:40 2 м
Перерва 18:42 1 мин 18:43 3 м
Москворечье 18:45 1 мин 18:46 3 м
Царицыно 18:50 1 мин 18:51 5 м
Покровское 18:54 1 мин 18:55 4 м
Красный Строитель 18:57 2 мин 18:59 4 м
Битца 19:01 1 мин 19:02 3 м
Бутово 19:05 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Бутово на карте:


Кроме электрички № 6340/6339, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 00:02 01:50
Новоиерусалимская — Львовская 6436/6435 00:08 01:56
Нахабино — Подольск 7202/7201 03:58 06:02
Нахабино — Подольск 7204/7203 04:12 06:14
Нахабино — Подольск 7206/7205 04:38 06:26
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 04:44 06:32
Нахабино — Подольск 7208/7207 04:50 06:38
Нахабино — Подольск 7210/7209 05:02 06:50
Румянцево — Львовская 6304/6303 05:08 06:56
Нахабино — Подольск 7212/7211 05:14 07:02
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 05:20 07:09
Нахабино — Подольск 7214/7213 05:26 07:14
Нахабино — Подольск 7216/7215 05:38 07:26
Шаховская — Серпухов 6308/6307 05:44 07:33
Нахабино — Подольск 7218/7217 05:50 07:38
Нахабино — Подольск 7220/7219 06:02 07:50
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 06:08 07:58
Нахабино — Подольск 7222/7221 06:14 08:02
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 06:20 08:08
Нахабино — Подольск 7224/7223 06:26 08:14
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 06:32 08:21
Нахабино — Подольск 7226/7225 06:38 08:26
Волоколамск — Чехов 6318/6317 06:44 08:32
Нахабино — Подольск 7228/7227 06:50 08:38
Новоиерусалимская — Подольск 6320/6319 06:56 08:44
Нахабино — Подольск 7230/7229 07:02 08:50
Нахабино — Подольск 7232/7231 07:14 09:02
Чисмена — Подольск 6322/6321 07:20 09:08
Нахабино — Подольск 7234/7233 07:26 09:14
Нахабино — Подольск 7236/7235 07:38 09:26
Нахабино — Подольск 7238/7237 07:50 09:38
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6324/6323 07:56 09:44
Нахабино — Подольск 7240/7239 08:02 09:50
Румянцево — Столбовая 6326/6325 08:08 09:56
Нахабино — Подольск 7242/7241 08:14 10:02
Дедовск — Серпухов 6328/6327 08:20 10:08
Нахабино — Подольск 7244/7243 08:26 10:14
Волоколамск — Львовская 6330/6329 08:32 10:20
Нахабино — Подольск 7246/7245 08:38 10:26
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 08:44 10:32
Нахабино — Подольск 7248/7247 08:50 10:38
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 08:56 10:45
Нахабино — Подольск 7250/7249 09:02 10:50
Нахабино — Подольск 7252/7251 09:14 11:02
Нахабино — Подольск 7254/7253 09:26 11:14
Нахабино — Подольск 7256/7255 09:38 11:26
Новоиерусалимская — Львовская 6342/6341 09:44 11:32
Нахабино — Подольск 7258/7257 09:50 11:38
Дедовск — Серпухов 6344/6343 09:56 11:44
Нахабино — Подольск 7260/7259 10:02 11:50
Нахабино — Подольск 7262/7261 10:14 12:02
Нахабино — Подольск 7264/7263 10:26 12:14
Румянцево — Щербинка 6348/6347 10:32 12:20
Нахабино — Подольск 7266/7265 10:38 12:26
Нахабино — Подольск 7268/7267 10:50 12:38
Нахабино — Подольск 7270/7269 11:02 12:50
Нахабино — Подольск 7272/7271 11:14 13:02
Нахабино — Подольск 7274/7273 11:26 13:14
Нахабино — Подольск 7276/7275 11:38 13:26
Румянцево — Щербинка 6358/6357 11:44 13:32
Нахабино — Подольск 7278/7277 11:50 13:38
Волоколамск — Подольск 6354/6353 11:56 13:44
Нахабино — Подольск 7280/7279 12:02 13:50
Нахабино — Подольск 7282/7281 12:14 14:02
Нахабино — Серпухов 6362/6361 12:20 14:08
Нахабино — Подольск 7286/7285 12:38 14:26
Нахабино — Подольск 7288/7287 12:50 14:38
Нахабино — Подольск 7292/7291 13:14 15:02
Нахабино — Подольск 7294/7293 13:26 15:14
Нахабино — Подольск 7296/7295 13:38 15:26
Новоиерусалимская — Чехов 6366/6365 13:44 15:32
Нахабино — Подольск 7298/7297 13:50 15:38
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 13:56 15:45
Нахабино — Подольск 7300/7299 14:02 15:50
Румянцево — Львовская 6374/6373 14:08 15:56
Нахабино — Подольск 7302/7301 14:14 16:02
Нахабино — Подольск 7304/7303 14:26 16:14
Шаховская — Серпухов 6376/6375 14:32 16:20
Нахабино — Подольск 7306/7305 14:38 16:26
Нахабино — Подольск 7308/7307 14:50 16:38
Румянцево — Чехов 6378/6377 14:56 16:44
Нахабино — Подольск 7310/7309 15:02 16:50
Нахабино — Подольск 7312/7311 15:14 17:02
Шаховская — Серпухов 6460/6459 15:20 17:08
Нахабино — Подольск 7314/7313 15:26 17:14
Нахабино — Подольск 7316/7315 15:38 17:26
Нахабино — Шарапова Охота 6456/6455 15:44 17:32
Нахабино — Подольск 7318/7317 15:50 17:38
Дедовск — Серпухов 6458/6457 15:56 17:44
Нахабино — Подольск 7320/7319 16:02 17:50
Нахабино — Подольск 7322/7321 16:14 18:02
Новоиерусалимская — Серпухов 6384/6383 16:20 18:08
Нахабино — Подольск 7324/7323 16:26 18:14
Волоколамск — Львовская 6380/6379 16:35 18:26
Дедовск — Шарапова Охота 6388/6387 16:44 18:32
Нахабино — Подольск 7328/7327 16:50 18:38
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 16:56 18:44
Нахабино — Подольск 7330/7329 17:02 18:50
Новоиерусалимская — Чехов 6392/6391 17:08 18:56
Нахабино — Подольск 7332/7331 17:14 19:02


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search