Электричка № 6339 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6339 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская (только 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 05:02
Щукинская 05:04 1 мин 05:05 3 м
Тушинская (Тушино) 05:11 1 мин 05:12 7 м
Трикотажная 05:14 1 мин 05:15 3 м
Волоколамская 05:17 1 мин 05:18 3 м
Пенягино 05:20 1 мин 05:21 3 м
Павшино 05:23 1 мин 05:24 3 м
Красногорская 05:26 1 мин 05:27 3 м
Опалиха 05:31 1 мин 05:32 5 м
Аникеевка 05:34 1 мин 05:35 3 м
Нахабино 05:38 1 мин 05:39 4 м
Малиновка 05:41 1 мин 05:42 3 м
Дедовск 05:44 1 мин 05:45 3 м
Миитовская 05:47 1 мин 05:48 3 м
Снегири 05:51 1 мин 05:52 4 м
50 км 05:56 1 мин 05:57 5 м
Манихино 1 06:00 1 мин 06:01 4 м
Троицкая 06:03 1 мин 06:04 3 м
Истра 06:07 1 мин 06:08 4 м
Новоиерусалимская 06:12 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Новоиерусалимская на карте:


Кроме электрички № 6339, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Новоиерусалимская 6252/6251 00:12 01:24
Львовская — Румянцево 6256/6255 01:12 02:26
Царицыно — Волоколамск 6102/6101 05:36 06:46
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6303 06:00 07:08
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 06:24 07:33
Львовская — Шаховская 6108/6107 06:48 07:52
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 07:24 08:32
Чехов — Румянцево 6114/6113 07:36 08:45
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 07:48 08:55
Серпухов — Шаховская 6120/6119 08:36 09:44
Чехов — Румянцево 6122/6121 08:48 09:57
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 09:00 10:07
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 09:12 10:14
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6309 09:24 10:32
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 09:36 10:45
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 10:00 11:10
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 10:24 11:32
Серпухов — Румянцево 6140/6139 10:48 11:59
Чехов — Румянцево 6142/6141 11:00 12:11
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 11:12 12:21
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6146/6145 11:24 12:29
Серпухов — Румянцево 6148/6147 11:36 12:47
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 13:24 14:35
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 13:36 14:45
Щербинка — Шаховская 6164/6163 14:12 15:19
Царицыно — Румянцево 6166/6165 14:24 15:34
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6169 14:36 15:47
Подольск — Новоиерусалимская 6174/6173 14:48 16:00
Люблино — Волоколамск 6178/6177 15:24 16:34
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 15:48 16:59
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 16:24 17:32
Щербинка — Шаховская 6194/6193 16:36 17:40
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 16:48 17:56
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 17:12 18:24
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6317 17:36 18:41
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 17:48 18:58
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 18:00 19:11
Чехов — Румянцево 6210/6209 18:12 19:20
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6319 18:36 19:45
Серпухов — Шаховская 7148/7147 18:48 19:51
Львовская — Волоколамск 6212/6211 19:00 20:10
Серпухов — Новоиерусалимская 6214/6213 19:12 20:20
Львовская — Волоколамск 6220/6219 19:48 20:58
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 20:00 21:09
Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская 6224/6223 20:36 21:42
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 20:48 21:58
Чехов — Новоиерусалимская 6228/6227 21:00 22:10
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 21:24 22:35
Чехов — Волоколамск 6234/6233 21:48 22:58
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 22:12 23:20
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6323 22:36 23:46
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 23:00 00:10
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6325 23:48 00:57


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search