Электричка № 6339 Нахабино — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6339 Нахабино — Новоиерусалимская находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Новоиерусалимская (только 27, 28, 29, 30 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 04:58
Малиновка 05:00 1 мин 05:01 3 м
Дедовск 05:03 1 мин 05:04 3 м
Миитовская 05:06 1 мин 05:07 3 м
Снегири 05:10 1 мин 05:11 4 м
50 км 05:15 1 мин 05:16 5 м
Манихино 1 05:19 1 мин 05:20 4 м
Троицкая 05:22 1 мин 05:23 3 м
Истра 05:26 1 мин 05:27 4 м
Новоиерусалимская 05:35 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Новоиерусалимская на карте:


Кроме электрички № 6339, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6325 00:24 00:57
Чехов — Новоиерусалимская 6252/6251 00:50 01:24
Львовская — Румянцево 6256/6255 01:52 02:26
Нахабино — Новоиерусалимская 6301 05:09 05:44
Царицыно — Волоколамск 6102/6101 06:14 06:46
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6303 06:36 07:08
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 07:00 07:33
Львовская — Шаховская 6108/6107 07:26 07:52
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 08:00 08:32
Чехов — Румянцево 6114/6113 08:14 08:45
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 08:24 08:55
Серпухов — Шаховская 6120/6119 09:12 09:44
Чехов — Румянцево 6122/6121 09:26 09:57
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 09:36 10:07
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 09:48 10:14
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6309 10:00 10:32
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 10:12 10:45
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 10:38 11:10
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 11:00 11:32
Серпухов — Румянцево 6140/6139 11:26 11:59
Чехов — Румянцево 6142/6141 11:38 12:11
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 11:48 12:21
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6146/6145 12:02 12:29
Серпухов — Румянцево 6148/6147 12:14 12:47
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 14:02 14:35
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 14:14 14:45
Щербинка — Шаховская 6164/6163 14:48 15:19
Царицыно — Румянцево 6166/6165 15:02 15:34
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6169 15:14 15:47
Подольск — Новоиерусалимская 6174/6173 15:26 16:00
Люблино — Волоколамск 6178/6177 16:02 16:34
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 16:24 16:59
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 16:59 17:32
Щербинка — Шаховская 6194/6193 17:14 17:40
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 17:24 17:56
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 17:50 18:24
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6317 18:12 18:41
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 18:26 18:58
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 18:38 19:11
Чехов — Румянцево 6210/6209 18:48 19:20
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6319 19:12 19:45
Серпухов — Шаховская 7148/7147 19:25 19:51
Львовская — Волоколамск 6212/6211 19:38 20:10
Серпухов — Новоиерусалимская 6214/6213 19:48 20:20
Львовская — Волоколамск 6220/6219 20:26 20:58
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 20:36 21:09
Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская 6224/6223 21:14 21:42
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 21:26 21:58
Чехов — Новоиерусалимская 6228/6227 21:36 22:10
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 22:02 22:35
Чехов — Волоколамск 6234/6233 22:26 22:58
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 22:48 23:20
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6323 23:12 23:46
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 23:38 00:10


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search