ss x
x

Электричка № 6339 Маклец — Новомосковск-1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Маклец и Новомосковск-1 13,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 мин.

Электричка № 6339 Маклец — Новомосковск-1 находится в пути 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Маклец — Новомосковск-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Маклец — :: 08:15
Северная 08:19 1 мин 08:20 5 м
Заводской парк 08:23 1 мин 08:24 4 м
Химкомбинат 08:27 1 мин 08:28 4 м
ГРЭС 08:30 1 мин 08:31 3 м
Ключёвка 08:39 1 мин 08:40 9 м
Урванка 08:46 1 мин 08:47 7 м
Новомосковск-1 08:51 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Маклец Новомосковск-1 на карте:


Кроме электрички № 6339, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Маклец — Новомосковск-1 6339 08:15 08:51
Маклец — Бобрик-Донской 6351 16:29 17:05
Маклец — Новомосковск-1 6355 17:35 18:11
Ожерелье — Урванка 6735/6736 20:09 21:01
Маклец — Новомосковск-1 6359 20:36 21:15


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search