ss x
x

Электричка № 6339 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6339 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крюково — :: 15:01
Малино 15:05 1 мин 15:06 5 м
Фирсановская 15:09 1 мин 15:10 4 м
Сходня 15:14 1 мин 15:15 5 м
Подрезково 15:17 1 мин 15:18 3 м
Новоподрезково 15:19 1 мин 15:20 2 м
Планерная 15:22 1 мин 15:23 3 м
Химки 15:27 1 мин 15:28 5 м
Левобережье 15:30 1 мин 15:31 3 м
Ховрино 15:33 1 мин 15:34 3 м
Моссельмаш 15:36 1 мин 15:37 3 м
НАТИ 15:39 1 мин 15:40 3 м
Петровско-Разумовское 15:41 1 мин 15:42 2 м
Останкино 15:46 1 мин 15:47 5 м
Рижская 15:50 1 мин 15:51 4 м
Москва (Ленинградский вокзал) 15:56 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Крюково Москва (Ленинградский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6339, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Решетниково — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 00:05 00:55
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6105 00:48 01:20
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6107 01:55 02:27
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6301 04:00 04:50
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 04:06 04:56
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 05:03 05:55
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6305 05:08 06:01
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 05:33 06:32
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 05:54 06:49
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7531 06:08 06:44
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 06:16 07:10
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 06:27 07:23
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 06:36 07:29
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7533 06:38 07:15
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 06:42 07:42
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6313 06:56 07:55
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 06:59 07:34
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6315 07:04 08:03
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7535 07:14 07:46
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 07:20 08:19
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 07:29 08:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7951 07:34 08:02
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6317 07:35 08:29
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 07:48 08:50
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 07:54 08:55
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 08:03 08:40
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 08:13 08:45
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 08:19 09:15
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 08:46 09:41
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7543 09:00 09:30
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 09:16 10:14
Бологое — Москва (Ленинградский вокзал) 7961/7963 09:21 09:47
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7903 09:29 09:57
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 09:34 10:02
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6333 09:48 10:45
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 09:54 10:51
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 10:07 11:02
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 10:13 11:10
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6335 10:29 11:21
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7917 10:44 11:16
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 11:04 12:02
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 11:09 11:38
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6337 11:10 12:14
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6339 11:20 12:19
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 11:50 12:41
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 11:56 12:47
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 12:05 12:58
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7949 12:12 12:41
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7301 12:30 13:03
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6341 12:40 13:37
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6343 13:04 14:02
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 13:15 13:44
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7349 13:35 14:07
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6521 13:45 14:39
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6609 13:57 14:46
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6713 14:04 14:55
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7933 14:10 14:38
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7321 14:19 15:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6349 14:28 15:25
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7555 14:48 15:19
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6407 15:03 15:57
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6353 15:13 16:08
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6355 15:21 16:19
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7935 15:23 15:52
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6357 15:29 16:24
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6359 15:36 16:34
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7557 15:38 16:08
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7303 15:44 16:17
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6361 15:47 16:44
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 16:04 16:54
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7559 16:08 16:39
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 16:14 17:09
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 16:20 17:14
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7937 16:24 16:49
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6363 16:25 17:19
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6367 16:51 17:45
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7561 16:55 17:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 17:16 17:47
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6373 17:28 18:21
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 17:42 18:32
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 17:49 18:42
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7323 17:54 18:22
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6375 17:56 18:55
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6377 18:03 19:04
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 18:15 19:09
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6379 18:20 19:19
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6383 18:43 19:37
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7305 19:03 19:42
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 19:20 20:12
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 19:25 19:53
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6389 19:30 20:24
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6391 19:35 20:32
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6413 19:43 20:37
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 19:51 20:47
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 19:59 20:52
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 20:05 20:58
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 20:11 20:42
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6395 20:29 21:29
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7573 20:40 21:18
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6397 20:48 21:47


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search