Электричка № 6338/6337 Румянцево — Львовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6338/6337 Румянцево — Львовская находится в пути 3 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Львовская (только 22 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 20:40
Курсаковская 20:43 1 мин 20:44 4 м
Ядрошино 20:47 1 мин 20:48 4 м
73 км 20:49 1 мин 20:50 2 м
Холщёвики 20:54 1 мин 20:55 5 м
Чеховская 21:02 1 мин 21:03 8 м
Новоиерусалимская 21:07 1 мин 21:08 5 м
Истра 21:10 1 мин 21:11 3 м
Троицкая 21:14 1 мин 21:15 4 м
Манихино 1 21:18 1 мин 21:19 4 м
50 км 21:21 1 мин 21:22 3 м
Снегири 21:27 1 мин 21:28 6 м
Миитовская 21:31 1 мин 21:32 4 м
Дедовск 21:34 1 мин 21:35 3 м
Малиновка 21:37 1 мин 21:38 3 м
Нахабино 21:41 3 мин 21:44 6 м
Аникеевка 21:47 1 мин 21:48 4 м
Опалиха 21:50 1 мин 21:51 3 м
Красногорская 21:54 1 мин 21:55 4 м
Павшино 21:57 1 мин 21:58 3 м
Пенягино 22:00 1 мин 22:01 3 м
Волоколамская 22:03 1 мин 22:04 3 м
Трикотажная 22:05 1 мин 22:06 2 м
Тушинская (Тушино) 22:10 1 мин 22:11 5 м
Щукинская 22:14 1 мин 22:15 4 м
Стрешнево (МЦД-2) 22:17 1 мин 22:18 3 м
Красный Балтиец 22:20 1 мин 22:21 3 м
Гражданская 22:23 1 мин 22:24 3 м
Дмитровская 22:26 1 мин 22:27 3 м
Рижская (МЦД-2) 22:34 1 мин 22:35 8 м
Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) 22:39 1 мин 22:40 5 м
Москва (Курский вокзал) 22:45 1 мин 22:46 6 м
Москва-Товарная 22:51 1 мин 22:52 6 м
Калитники 22:54 1 мин 22:55 3 м
Новохохловская 22:56 1 мин 22:57 2 м
Текстильщики 22:59 1 мин 23:00 3 м
Печатники 23:02 1 мин 23:03 3 м
Люблино 23:04 1 мин 23:05 2 м
Депо 23:07 1 мин 23:08 3 м
Перерва 23:09 1 мин 23:10 2 м
Курьяново 23:12 1 мин 23:13 3 м
Москворечье 23:14 1 мин 23:15 2 м
Царицыно 23:19 1 мин 23:20 5 м
Покровское 23:23 1 мин 23:24 4 м
Красный Строитель 23:26 1 мин 23:27 3 м
Битца 23:29 1 мин 23:30 3 м
Бутово 23:33 1 мин 23:34 4 м
Щербинка 23:37 1 мин 23:38 4 м
Остафьево 23:40 1 мин 23:41 3 м
Силикатная 23:42 1 мин 23:43 2 м
Подольск 23:47 1 мин 23:48 5 м
Кутузовская 23:51 1 мин 23:52 4 м
Весенняя 23:54 1 мин 23:55 3 м
Гривно 23:58 1 мин 23:59 4 м
Львовская 00:04 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Львовская на карте:

Кроме электрички № 6338/6337, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Львовская 6382/6381 15:05 18:35
Волоколамск — Шарапова Охота 6396/6395 16:29 19:59
Шаховская — Чехов 6390/6389 16:37 20:07
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 16:57 20:26
Шаховская — Серпухов 6402/6401 17:46 21:32
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 18:10 21:40
Шаховская — Чехов 6418/6417 19:27 22:58
Румянцево — Серпухов 6420/6419 20:56 00:33
Волоколамск — Львовская 6448/6447 21:04 00:40
Шаховская — Львовская 6430/6429 22:10 01:53
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 22:35 02:12


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search