Электричка № 6338/6337 Новоиерусалимская — Бутово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6338/6337 Новоиерусалимская — Бутово находится в пути 2 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Бутово (только 3 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 15:34
Истра 15:37 1 мин 15:38 4 м
Троицкая 15:41 1 мин 15:42 4 м
Манихино 1 15:44 1 мин 15:45 3 м
50 км 15:48 1 мин 15:49 4 м
Снегири 15:54 1 мин 15:55 6 м
Миитовская 15:58 1 мин 15:59 4 м
Дедовск 16:01 1 мин 16:02 3 м
Малиновка 16:04 1 мин 16:05 3 м
Нахабино 16:08 3 мин 16:11 6 м
Аникеевка 16:13 1 мин 16:14 3 м
Опалиха 16:16 1 мин 16:17 3 м
Красногорская 16:20 1 мин 16:21 4 м
Павшино 16:24 1 мин 16:25 4 м
Трикотажная 16:29 1 мин 16:30 5 м
Тушино 16:33 1 мин 16:34 4 м
Покровское-Стрешнево 16:38 1 мин 16:39 5 м
Ленинградская 16:40 1 мин 16:41 2 м
Красный Балтиец 16:43 1 мин 16:44 3 м
Гражданская 16:47 2 мин 16:49 5 м
Дмитровская 16:51 1 мин 16:52 3 м
Ржевская 16:59 1 мин 17:00 8 м
Москва-Каланчёвская 17:04 1 мин 17:05 5 м
Москва (Курский вокзал) 17:10 2 мин 17:12 7 м
Москва-Товарная 17:17 1 мин 17:18 6 м
Калитники 17:19 1 мин 17:20 2 м
Новохохловская 17:22 1 мин 17:23 3 м
Текстильщики 17:25 1 мин 17:26 3 м
Люблино 17:28 1 мин 17:29 3 м
Депо 17:30 1 мин 17:31 2 м
Перерва 17:32 1 мин 17:33 2 м
Москворечье 17:35 1 мин 17:36 3 м
Царицыно 17:40 1 мин 17:41 5 м
Покровское 17:44 1 мин 17:45 4 м
Красный Строитель 17:46 17:46 1 м
Битца 17:50 1 мин 17:51 5 м
Бутово 17:55 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Бутово на карте:


Кроме электрички № 6338/6337, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 04:07 06:32
Румянцево — Львовская 6304/6303 04:31 06:56
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 04:43 07:09
Шаховская — Серпухов 6308/6307 05:10 07:33
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 05:33 07:58
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 05:42 08:08
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 05:58 08:21
Волоколамск — Чехов 6318/6317 06:07 08:32
Новоиерусалимская — Подольск 6320/6319 06:20 08:44
Волоколамск — Подольск 6322/6321 06:43 09:08
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6324/6323 07:18 09:44
Румянцево — Столбовая 6326/6325 07:31 09:56
Волоколамск — Львовская 6330/6329 07:54 10:20
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 08:09 10:32
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 08:20 10:45
Новоиерусалимская — Львовская 6342/6341 09:09 11:32
Румянцево — Щербинка 6348/6347 09:54 12:20
Волоколамск — Подольск 6354/6353 11:07 13:32
Румянцево — Щербинка 6358/6357 11:19 13:44
Новоиерусалимская — Чехов 6366/6365 13:06 15:32
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 13:20 15:45
Румянцево — Львовская 6374/6373 13:31 15:56
Шаховская — Серпухов 6376/6375 13:54 16:20
Румянцево — Чехов 6378/6377 14:21 16:44
Шаховская — Серпухов 6460/6459 14:44 17:08
Волоколамск — Львовская 6380/6379 15:31 17:56
Новоиерусалимская — Серпухов 6384/6383 15:42 18:08
Шаховская — Серпухов 6390/6389 16:19 18:44
Новоиерусалимская — Чехов 6392/6391 16:30 18:56
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 16:45 19:08
Новоиерусалимская — Львовская 6398/6397 17:13 19:32
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 17:31 19:56
Волоколамск — Серпухов 6406/6405 17:56 20:20
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 18:43 21:08
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 19:09 21:33
Шаховская — Чехов 6418/6417 19:34 21:56
Румянцево — Серпухов 6420/6419 19:55 22:20
Новоиерусалимская — Львовская 6422/6421 20:09 22:32
Волоколамск — Чехов 6424/6423 20:30 22:56
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 20:58 23:20
Шаховская — Львовская 6430/6429 21:48 00:08
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 22:42 01:08
Новоиерусалимская — Львовская 6436/6435 23:28 01:56


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search