Электричка № 6337 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6337 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская (только 25, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (МЦД-2) — :: 22:11
Щукинская 22:13 1 мин 22:14 3 м
Тушинская (Тушино) 22:18 1 мин 22:19 5 м
Трикотажная 22:22 1 мин 22:23 4 м
Волоколамская 22:25 1 мин 22:26 3 м
Пенягино 22:28 1 мин 22:29 3 м
Павшино 22:31 1 мин 22:32 3 м
Красногорская 22:34 1 мин 22:35 3 м
Опалиха 22:39 1 мин 22:40 5 м
Аникеевка 22:41 1 мин 22:42 2 м
Нахабино 22:47 1 мин 22:48 6 м
Малиновка 22:50 1 мин 22:51 3 м
Дедовск 22:54 1 мин 22:55 4 м
Миитовская 22:56 1 мин 22:57 2 м
Снегири 23:01 1 мин 23:02 5 м
50 км 23:06 1 мин 23:07 5 м
Манихино 1 23:10 1 мин 23:11 4 м
Троицкая 23:13 1 мин 23:14 3 м
Истра 23:17 1 мин 23:18 4 м
Новоиерусалимская 23:22 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (МЦД-2) Новоиерусалимская на карте:


Кроме электрички № 6337, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Новоиерусалимская 6252/6251 00:12 01:24
Львовская — Румянцево 6256/6255 01:12 02:26
Царицыно — Волоколамск 6102/6101 05:36 06:46
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6303 06:00 07:08
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 06:24 07:33
Львовская — Шаховская 6108/6107 06:48 07:52
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 07:24 08:32
Чехов — Румянцево 6114/6113 07:36 08:45
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 07:48 08:55
Серпухов — Шаховская 6120/6119 08:36 09:44
Чехов — Румянцево 6122/6121 08:48 09:57
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 09:00 10:07
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 09:12 10:14
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6309 09:24 10:32
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 09:36 10:45
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 10:00 11:10
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 10:24 11:32
Серпухов — Румянцево 6140/6139 10:48 11:59
Чехов — Румянцево 6142/6141 11:00 12:11
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 11:12 12:21
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6146/6145 11:24 12:29
Серпухов — Румянцево 6148/6147 11:36 12:47
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 13:24 14:35
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 13:36 14:45
Щербинка — Шаховская 6164/6163 14:12 15:19
Царицыно — Румянцево 6166/6165 14:24 15:34
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6169 14:36 15:47
Подольск — Новоиерусалимская 6174/6173 14:48 16:00
Люблино — Волоколамск 6178/6177 15:24 16:34
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 15:48 16:59
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 16:24 17:32
Щербинка — Шаховская 6194/6193 16:36 17:40
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 16:48 17:56
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 17:12 18:24
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6317 17:36 18:41
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 17:48 18:58
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 18:00 19:11
Чехов — Румянцево 6210/6209 18:12 19:20
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6319 18:36 19:45
Серпухов — Шаховская 7148/7147 18:48 19:51
Львовская — Волоколамск 6212/6211 19:00 20:10
Серпухов — Новоиерусалимская 6214/6213 19:12 20:20
Львовская — Волоколамск 6220/6219 19:48 20:58
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 20:00 21:09
Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская 6224/6223 20:36 21:42
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 20:48 21:58
Чехов — Новоиерусалимская 6228/6227 21:00 22:10
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 21:24 22:35
Чехов — Волоколамск 6234/6233 21:48 22:58
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 22:12 23:20
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6323 22:36 23:46
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 23:00 00:10
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6325 23:48 00:57


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search