ss x
x

Электричка № 6337 Хотислав — Брест-Центр.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6337 Хотислав — Брест-Центр. находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Хотислав — Брест-Центр. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хотислав — :: 19:33
Мельники 19:40 1 мин 19:41 8 м
Малорита 19:49 2 мин 19:51 10 м
Пожежин 20:01 1 мин 20:02 11 м
Роматово 20:06 1 мин 20:07 5 м
Закрутин 20:15 1 мин 20:16 9 м
Боровая 20:19 1 мин 20:20 4 м
Дубок 20:24 1 мин 20:25 5 м
Жемчужина 20:28 1 мин 20:29 4 м
Каменная 20:32 1 мин 20:33 4 м
Мухавец 20:37 1 мин 20:38 5 м
Берёзовая роща 20:41 1 мин 20:42 4 м
Брест-Южный 20:47 2 мин 20:49 7 м
Юго-Запад 20:53 1 мин 20:54 5 м
Брест-Полесский 21:02 2 мин 21:04 10 м
Брест-Центр. 21:10 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Хотислав Брест-Центр. на карте:


Кроме электрички № 6337, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хотислав — Брест-Центр. 6331 05:22 06:58
Хотислав — Брест-Центр. 6333 11:08 12:42
Хотислав — Брест-Центр. 6335 17:53 19:32
Хотислав — Брест-Центр. 6337 19:33 21:10


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search