ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6336 Зеледеево — Красноярск-Северный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6336 Зеледеево — Красноярск-Северный находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зеледеево — Красноярск-Северный (вт, чт с 2 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зеледеево — :: 19:55
Водораздел 20:04 1 мин 20:05 10 м
Крючково 20:09 1 мин 20:10 5 м
Лесная 20:13 1 мин 20:14 4 м
Известковая 20:16 1 мин 20:17 3 м
Кача 20:20 1 мин 20:21 4 м
Щебёночный Завод 20:26 1 мин 20:27 6 м
Тростенцово 20:31 1 мин 20:32 5 м
4056 км 20:33 1 мин 20:34 2 м
Еловка 20:37 1 мин 20:38 4 м
Снежница 20:42 1 мин 20:43 5 м
Рябинино 20:47 1 мин 20:48 5 м
Караульная 20:52 1 мин 20:53 5 м
Минино 20:56 1 мин 20:57 4 м
Пугачёво 21:01 1 мин 21:02 5 м
Колягино 21:05 1 мин 21:06 4 м
Овинный 21:10 1 мин 21:11 5 м
Мясокомбинат 21:14 1 мин 21:15 4 м
Бугач 21:18 2 мин 21:20 5 м
Северное Шоссе (Арена Север) 21:32 1 мин 21:33 13 м
Водопьянова 21:35 1 мин 21:36 3 м
Красноярск-Северный 21:40 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Зеледеево Красноярск-Северный на карте:


Кроме электрички № 6336, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search