Электричка № 6336 Пушкино — Александров-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6336 Пушкино — Александров-1 находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пушкино — Александров-1 (только 23, 24 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пушкино — :: 16:25
Заветы Ильича 16:26 16:26 1 м
Правда 16:27 16:27 1 м
Зеленоградская 16:28 16:28 1 м
43 км 16:29 16:29 1 м
Софрино 16:37 1 мин 16:38 9 м
Ашукинская 16:40 1 мин 16:41 3 м
Калистово 16:44 1 мин 16:45 4 м
Радонеж 16:47 1 мин 16:48 3 м
Абрамцево 16:50 1 мин 16:51 3 м
Хотьково 16:54 1 мин 16:55 4 м
Семхоз 17:00 1 мин 17:01 6 м
Сергиев Посад 17:05 1 мин 17:06 5 м
76 км 17:12 1 мин 17:13 7 м
81 км 17:16 1 мин 17:17 4 м
83 км 17:20 1 мин 17:21 4 м
Бужаниново 17:24 1 мин 17:25 4 м
90 км 17:29 1 мин 17:30 5 м
Арсаки 17:35 1 мин 17:36 6 м
Струнино 17:44 1 мин 17:45 9 м
Александров-1 17:55 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Пушкино Александров-1 на карте:


Кроме электрички № 6336, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 05:32 07:04
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 07:08 08:32
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 08:25 09:57
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 08:54 10:22
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 09:13 10:46
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7012 09:52 11:01
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 09:57 11:22
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 10:18 11:39
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 10:59 12:29
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 13:00 14:28
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7002 13:35 14:49
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 13:58 15:25
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 14:42 16:03
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 15:57 17:24
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 16:53 18:19
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6334 17:54 19:19
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6336 18:27 19:50
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7004 18:48 20:04
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 18:54 20:22
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7022 19:43 20:52
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 19:49 21:16
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 20:01 21:33
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 20:25 21:57
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 21:20 22:48
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 21:45 23:08
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 22:32 23:49
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6352 23:07 00:40


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search