ss x
x

Электричка № 6335 Хотислав — Брест-Центр.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6335 Хотислав — Брест-Центр. находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Хотислав — Брест-Центр. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хотислав — :: 15:57
Мельники 16:04 1 мин 16:05 8 м
Малорита 16:13 1 мин 16:14 9 м
Пожежин 16:24 1 мин 16:25 11 м
Роматово 16:29 1 мин 16:30 5 м
Закрутин 16:38 1 мин 16:39 9 м
Боровая 16:42 1 мин 16:43 4 м
Дубок 16:47 1 мин 16:48 5 м
Жемчужина 16:51 1 мин 16:52 4 м
Каменная 16:56 1 мин 16:57 5 м
Мухавец 17:01 1 мин 17:02 5 м
Берёзовая роща 17:05 1 мин 17:06 4 м
Брест-Южный 17:11 2 мин 17:13 7 м
Юго-Запад 17:17 1 мин 17:18 5 м
Брест-Полесский 17:22 1 мин 17:23 5 м
Брест-Центр. 17:29 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Хотислав Брест-Центр. на карте:


Кроме электрички № 6335, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хотислав — Брест-Центр. 6331 05:22 06:58
Хотислав — Брест-Центр. 6333 11:08 12:42
Хотислав — Брест-Центр. 6335 17:53 19:32
Хотислав — Брест-Центр. 6337 19:33 21:10


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search