ss x
x

Электричка № 6334 Бородино — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6334 Бородино — Голицыно находится в пути 1 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Голицыно (только 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 17:31
Можайск 17:44 1 мин 17:45 14 м
109 км 17:47 1 мин 17:48 3 м
Кукаринская 17:51 1 мин 17:52 4 м
Шаликово 17:56 1 мин 17:57 5 м
Партизанская 18:01 1 мин 18:02 5 м
Дорохово 18:06 1 мин 18:07 5 м
Садовая 18:09 1 мин 18:10 3 м
Театральная 18:13 1 мин 18:14 4 м
Тучково 18:16 2 мин 18:18 4 м
Санаторная 18:21 1 мин 18:22 4 м
Полушкино 18:24 1 мин 18:25 3 м
Чапаевка 18:28 1 мин 18:29 4 м
Кубинка 1 18:32 1 мин 18:33 4 м
Портновская 18:35 1 мин 18:36 3 м
Часцовская 18:37 18:37 1 м
Петелино 18:40 1 мин 18:41 4 м
Сушкинская 18:44 1 мин 18:45 4 м
Голицыно 18:52 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Голицыно на карте:


Кроме электрички № 6334, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 04:04 05:22
Бородино — Дмитров 6108 05:37 07:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 06:53 08:02
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 07:59 09:14
Бородино — Дмитров 6128 10:55 12:19
Бородино — Лобня 6182 12:07 13:28
Бородино — Икша 6142 13:53 15:14
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 16:38 17:59
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 18:13 19:32
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 20:16 21:33
Бородино — Лобня 6180 22:41 23:54


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search