Электричка № 6334/6646/6336 Иркутск-Сорт. — Андриановская — Слюдянка-1 — Выдрино (согласованные поезда) находится в пути 5 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Иркутск-Сорт. — Андриановская — Слюдянка-1 — Выдрино (согласованные поезда) (только 17 апреля, 1, 8, 15, 29 мая, 5, 12, 26 июня, 17, 24 июля)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Иркутск-Сорт. | — :: | 17:13 | ||
Военный Городок | 17:19 | 1 мин | 17:20 | 7 м |
Иркутный мост | 17:23 | 1 мин | 17:24 | 4 м |
Иркутск-Пасс. | 17:28 | 2 мин | 17:30 | 6 м |
Академическая | 17:36 | 1 мин | 17:37 | 7 м |
Мельниково | 17:40 | 1 мин | 17:41 | 4 м |
Кая | 17:45 | 1 мин | 17:46 | 5 м |
Черёмушки | 17:50 | 1 мин | 17:51 | 5 м |
Смоленщина | 17:52 | 1 мин | 17:53 | 2 м |
Турбаза | 17:55 | 1 мин | 17:56 | 3 м |
Шелехов | 17:59 | 1 мин | 18:00 | 4 м |
Гончарово | 18:03 | 1 мин | 18:04 | 4 м |
Известковый | 18:05 | 18:05 | 1 м | |
Олха | 18:08 | 1 мин | 18:09 | 4 м |
Летняя | 18:13 | 1 мин | 18:14 | 5 м |
Голубые Ели | 18:17 | 1 мин | 18:18 | 4 м |
Дачная | 18:22 | 1 мин | 18:23 | 5 м |
Садовая | 18:25 | 1 мин | 18:26 | 3 м |
Большой Луг | 18:32 | 1 мин | 18:33 | 7 м |
Ханчин | 18:38 | 1 мин | 18:39 | 6 м |
Рассоха | 18:42 | 1 мин | 18:43 | 4 м |
Орленок | 18:46 | 1 мин | 18:47 | 4 м |
5234 км | 18:50 | 1 мин | 18:51 | 4 м |
Ягодный | 18:53 | 1 мин | 18:54 | 3 м |
Огоньки | 18:56 | 1 мин | 18:57 | 3 м |
Таёжное | 18:59 | 1 мин | 19:00 | 3 м |
Трудный | 19:02 | 1 мин | 19:03 | 3 м |
Медвежий | 19:04 | 19:04 | 1 м | |
Сосновый | 19:06 | 1 мин | 19:07 | 3 м |
Подкаменная | 19:13 | 1 мин | 19:14 | 7 м |
Санаторный | 19:17 | 1 мин | 19:18 | 4 м |
Родниковый | 19:21 | 1 мин | 19:22 | 4 м |
Источник | 19:24 | 1 мин | 19:25 | 3 м |
Глубокая | 19:31 | 1 мин | 19:32 | 7 м |
Переезд | 19:41 | 1 мин | 19:42 | 10 м |
Андриановская | 19:45 | 11 мин | 19:56 | 14 м |
Поворот | 19:58 | 19:58 | 2 м | |
Темная Падь | 19:59 | 19:59 | 1 м | |
Земляничный | 20:00 | 20:00 | 1 м | |
Партизанская | 20:01 | 20:01 | 1 м | |
Чёртова Гора | 20:02 | 20:02 | 1 м | |
Вербный | 20:03 | 20:03 | 1 м | |
Слюдянка-2 | 20:04 | 20:04 | 1 м | |
Слюдянка-1 | 21:30 | 20 мин | 21:50 | 1 ч 46 м |
Рыбзавод | 21:51 | 21:51 | 1 м | |
Садовая (Слюдянская) | 21:52 | 21:52 | 1 м | |
Буравщина | 21:53 | 21:53 | 1 м | |
Муравей | 21:54 | 21:54 | 1 м | |
Мангутай | 22:09 | 1 мин | 22:10 | 16 м |
Ореховая Падь | 22:11 | 22:11 | 1 м | |
Утулик | 22:23 | 1 мин | 22:24 | 13 м |
5342 км | 22:25 | 22:25 | 1 м | |
Байкальск-Пасс. | 22:28 | 1 мин | 22:29 | 4 м |
5347 км | 22:30 | 22:30 | 1 м | |
Промплощадка | 22:31 | 22:31 | 1 м | |
Байкальск | 22:37 | 5 мин | 22:42 | 11 м |
5362 км | 22:44 | 22:44 | 2 м | |
Мурино | 22:53 | 1 мин | 22:54 | 10 м |
5369 км | 22:55 | 22:55 | 1 м | |
Паньковка-2 | 22:57 | 22:57 | 2 м | |
Выдрино | 23:11 | — :: | 14 м |
Схема маршрута движения электричек Иркутск-Сорт. Выдрино на карте:
Кроме электрички № 6334/6646/6336, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены |