Электричка № 6334/6333 Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6334/6333 Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 1 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (только 1, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 11:10
Истра 11:12 1 мин 11:13 3 м
Троицкая 11:16 1 мин 11:17 4 м
Манихино 1 11:20 1 мин 11:21 4 м
50 км 11:23 1 мин 11:24 3 м
Снегири 11:29 1 мин 11:30 6 м
Миитовская 11:33 1 мин 11:34 4 м
Дедовск 11:36 1 мин 11:37 3 м
Малиновка 11:39 1 мин 11:40 3 м
Нахабино 11:43 1 мин 11:44 4 м
Аникеевка 11:47 1 мин 11:48 4 м
Опалиха 11:50 1 мин 11:51 3 м
Красногорская 11:54 1 мин 11:55 4 м
Павшино 11:58 1 мин 11:59 4 м
Пенягино 12:01 1 мин 12:02 3 м
Волоколамская 12:04 1 мин 12:05 3 м
Трикотажная 12:06 1 мин 12:07 2 м
Тушинская (Тушино) 12:11 1 мин 12:12 5 м
Покровско-Стрешнево 12:16 1 мин 12:17 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 12:18 — :: 1 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:


Кроме электрички № 6334/6333, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 04:07 05:17
Румянцево — Львовская 6304/6303 04:31 05:41
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 04:43 05:53
Шаховская — Серпухов 6308/6307 05:10 06:17
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 05:33 06:41
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 05:42 06:53
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 05:58 07:05
Волоколамск — Чехов 6318/6317 06:07 07:17
Новоиерусалимская — Подольск 6320/6319 06:20 07:29
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6502 06:31 07:42
Волоколамск — Подольск 6322/6321 06:43 07:53
Шаховская — Люблино 7152/7151 07:01 08:04
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6324/6323 07:18 08:29
Румянцево — Столбовая 6326/6325 07:31 08:41
Волоколамск — Львовская 6330/6329 07:54 09:05
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 08:09 09:17
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 08:20 09:29
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6338/6337 08:32 09:41
Новоиерусалимская — Львовская 6342/6341 09:09 10:17
Волоколамск — Люблино 6346/6345 09:31 10:41
Румянцево — Щербинка 6348/6347 09:54 11:05
Новоиерусалимская — Царицыно 6350/6349 10:41 11:53
Волоколамск — Подольск 6354/6353 11:07 12:17
Румянцево — Щербинка 6358/6357 11:19 12:29
Новоиерусалимская — Чехов 6366/6365 13:06 14:17
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 13:20 14:29
Румянцево — Львовская 6374/6373 13:31 14:41
Шаховская — Серпухов 6376/6375 13:54 15:05
Румянцево — Чехов 6378/6377 14:21 15:29
Шаховская — Серпухов 6460/6459 14:44 15:53
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6512 14:56 16:06
Волоколамск — Львовская 6380/6379 15:31 16:41
Новоиерусалимская — Серпухов 6384/6383 15:42 16:53
Шаховская — Серпухов 6390/6389 16:19 17:29
Новоиерусалимская — Чехов 6392/6391 16:30 17:41
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 16:45 17:53
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6590 16:55 18:06
Новоиерусалимская — Львовская 6398/6397 17:13 18:17
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 17:23 18:29
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 17:31 18:41
Волоколамск — Серпухов 6406/6405 17:56 19:05
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6514 18:18 19:30
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 18:43 19:53
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 19:09 20:17
Шаховская — Чехов 6418/6417 19:34 20:41
Румянцево — Серпухов 6420/6419 19:55 21:05
Новоиерусалимская — Львовская 6422/6421 20:09 21:17
Волоколамск — Чехов 6424/6423 20:30 21:41
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6518 20:45 21:53
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 20:58 22:05
Румянцево — Люблино 6428/6427 21:07 22:17
Шаховская — Львовская 6430/6429 21:48 22:53
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6522 22:09 23:18
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 22:42 23:53
Волоколамск — Царицыно 6434/6433 23:10 00:17
Новоиерусалимская — Львовская 6436/6435 23:28 00:41


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search