Электричка № 6334/6333 Новоиерусалимская — Столбовая: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6334/6333 Новоиерусалимская — Столбовая находится в пути 2 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Столбовая (по выходным с 23 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 11:10
Истра 11:12 1 мин 11:13 3 м
Троицкая 11:16 1 мин 11:17 4 м
Манихино 1 11:20 1 мин 11:21 4 м
50 км 11:23 1 мин 11:24 3 м
Снегири 11:29 1 мин 11:30 6 м
Миитовская 11:33 1 мин 11:34 4 м
Дедовск 11:36 1 мин 11:37 3 м
Малиновка 11:39 1 мин 11:40 3 м
Нахабино 11:43 1 мин 11:44 4 м
Аникеевка 11:47 1 мин 11:48 4 м
Опалиха 11:50 1 мин 11:51 3 м
Красногорская 11:54 1 мин 11:55 4 м
Павшино 11:58 1 мин 11:59 4 м
Волоколамская 12:04 1 мин 12:05 6 м
Трикотажная 12:06 1 мин 12:07 2 м
Тушино (Тушинская) 12:11 1 мин 12:12 5 м
Покровское-Стрешнево 12:16 1 мин 12:17 5 м
Ленинградская (Стрешнево) 12:18 1 мин 12:19 2 м
Красный Балтиец 12:21 1 мин 12:22 3 м
Гражданская 12:25 2 мин 12:27 5 м
Дмитровская 12:28 1 мин 12:29 2 м
Ржевская (Рижская) 12:35 1 мин 12:36 7 м
Москва-Каланчёвская 12:39 1 мин 12:40 4 м
Москва (Курский вокзал) 12:45 1 мин 12:46 6 м
Москва-Товарная 12:50 1 мин 12:51 5 м
Калитники 12:53 1 мин 12:54 3 м
Новохохловская 12:55 1 мин 12:56 2 м
Текстильщики 12:58 1 мин 12:59 3 м
Люблино (Кубанская) 13:01 1 мин 13:02 3 м
Депо 13:04 1 мин 13:05 3 м
Перерва 13:06 1 мин 13:07 2 м
Москворечье 13:11 1 мин 13:12 5 м
Царицыно 13:16 1 мин 13:17 5 м
Покровское 13:19 1 мин 13:20 3 м
Красный Строитель 13:23 1 мин 13:24 4 м
Битца 13:26 1 мин 13:27 3 м
Бутово 13:30 1 мин 13:31 4 м
Щербинка 13:33 1 мин 13:34 3 м
Силикатная 13:39 1 мин 13:40 6 м
Подольск 13:44 1 мин 13:45 5 м
Кутузовская 13:47 1 мин 13:48 3 м
Весенняя 13:50 1 мин 13:51 3 м
Гривно 13:54 1 мин 13:55 4 м
Львовская 13:58 1 мин 13:59 4 м
Молоди 14:02 1 мин 14:03 4 м
Столбовая 14:06 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Столбовая на карте:


Кроме электрички № 6334/6333, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 04:07 07:23
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 04:43 07:51
Шаховская — Серпухов 6308/6307 05:10 08:15
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 05:33 08:34
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 05:42 08:44
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 05:58 08:56
Волоколамск — Чехов 6318/6317 06:07 09:08
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6324/6323 07:18 10:21
Румянцево — Столбовая 6326/6325 07:31 10:35
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 08:09 11:07
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 08:20 11:18
Новоиерусалимская — Чехов 6366/6365 13:06 16:09
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 13:20 16:20
Шаховская — Серпухов 6376/6375 13:54 17:01
Румянцево — Чехов 6378/6377 14:21 17:20
Шаховская — Серпухов 6460/6459 14:44 17:51
Новоиерусалимская — Серпухов 6384/6383 15:42 18:54
Шаховская — Серпухов 6390/6389 16:19 19:21
Новоиерусалимская — Чехов 6392/6391 16:30 19:31
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 16:45 19:51
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 17:23 20:15
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 17:31 20:33
Волоколамск — Серпухов 6406/6405 17:56 20:57
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 18:43 21:45
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 19:09 22:09
Шаховская — Чехов 6418/6417 19:34 22:33
Румянцево — Серпухов 6420/6419 19:55 22:57
Волоколамск — Чехов 6424/6423 20:30 23:32
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 20:58 23:57
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 22:42 01:43


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search