Электричка № 6334/6333 Аникеевка — Бутово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6334/6333 Аникеевка — Бутово находится в пути 1 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Аникеевка — Бутово (только 3 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аникеевка — :: 15:21
Опалиха 15:23 1 мин 15:24 3 м
Красногорская 15:27 1 мин 15:28 4 м
Павшино 15:31 1 мин 15:32 4 м
Трикотажная 15:36 1 мин 15:37 5 м
Тушино 15:40 1 мин 15:41 4 м
Покровское-Стрешнево 15:45 1 мин 15:46 5 м
Ленинградская 15:47 1 мин 15:48 2 м
Красный Балтиец 15:50 1 мин 15:51 3 м
Гражданская 15:54 2 мин 15:56 5 м
Дмитровская 15:57 1 мин 15:58 2 м
Ржевская 16:05 1 мин 16:06 8 м
Москва-Каланчёвская 16:10 1 мин 16:11 5 м
Москва (Курский вокзал) 16:16 2 мин 16:18 7 м
Москва-Товарная 16:23 1 мин 16:24 6 м
Калитники 16:25 1 мин 16:26 2 м
Новохохловская 16:28 1 мин 16:29 3 м
Текстильщики 16:30 1 мин 16:31 2 м
Люблино 16:33 1 мин 16:34 3 м
Депо 16:35 1 мин 16:36 2 м
Перерва 16:38 1 мин 16:39 3 м
Москворечье 16:42 1 мин 16:43 4 м
Царицыно 16:46 2 мин 16:48 5 м
Покровское 16:51 1 мин 16:52 4 м
Красный Строитель 16:54 4 мин 16:58 6 м
Битца 17:00 1 мин 17:01 3 м
Бутово 17:05 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Аникеевка Бутово на карте:


Кроме электрички № 6334/6333, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Шарапова Охота 6456/6455 16:06 17:53
Румянцево — Львовская 6382/6381 16:16 18:04
Волоколамск — Шарапова Охота 6396/6395 17:34 19:28
Шаховская — Чехов 6390/6389 17:44 19:37
Шаховская — Серпухов 6402/6401 19:03 21:03
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 19:17 21:10
Шаховская — Чехов 6418/6417 20:38 22:28
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 20:46 22:39
Румянцево — Серпухов 6420/6419 22:03 00:03
Волоколамск — Львовская 6448/6447 22:12 00:09
Нахабино — Серпухов 6426/6425 22:23 00:16
Шаховская — Львовская 6430/6429 23:31 01:22
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 23:43 01:42


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search