ss x
x

Электричка № 6333 Курган (пригородный вокзал) — Шумиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6333 Курган (пригородный вокзал) — Шумиха находится в пути 2 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Курган (пригородный вокзал) — Шумиха (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Курган (пригородный вокзал) — :: 06:30
Курган-Пасс. 06:31 06:31 1 м
Курганка 06:41 1 мин 06:42 11 м
2347 км 06:49 1 мин 06:50 8 м
Введенское 06:53 1 мин 06:54 4 м
2340 км (Вихорь) 07:00 1 мин 07:01 7 м
2335 км 07:05 1 мин 07:06 5 м
Логовушка 07:10 1 мин 07:11 5 м
Зырянка 07:22 1 мин 07:23 12 м
2315 км 07:29 1 мин 07:30 7 м
Юргамыш 07:38 1 мин 07:39 9 м
2300 км 07:42 1 мин 07:43 4 м
Сладкое 07:55 1 мин 07:56 13 м
2278 км 08:00 1 мин 08:01 5 м
Мишкино 08:10 1 мин 08:11 10 м
Бутырское 08:26 1 мин 08:27 16 м
2240 км 08:34 1 мин 08:35 8 м
Шумиха 08:48 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Курган (пригородный вокзал) Шумиха на карте:


Кроме электрички № 6333, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курган (пригородный вокзал) — Шумиха 6333 06:49 09:07
Курган (пригородный вокзал) — Челябинск-Главный 6331/6205 07:48 09:35
Курган (пригородный вокзал) — Челябинск-Главный 6335/6213 14:27 16:42
Курган (пригородный вокзал) — Шумиха 6337 17:38 19:53


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search