...
ss x
x

Электричка № 6333 Хотислав — Брест-Центр.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6333 Хотислав — Брест-Центр. находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Хотислав — Брест-Центр. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хотислав — :: 10:22
Мельники 10:29 1 мин 10:30 8 м
Малорита 10:38 2 мин 10:40 10 м
Пожежин 10:50 1 мин 10:51 11 м
Роматово 10:55 1 мин 10:56 5 м
Закрутин 11:04 1 мин 11:05 9 м
Боровая 11:08 1 мин 11:09 4 м
Дубок 11:13 1 мин 11:14 5 м
Жемчужина 11:17 1 мин 11:18 4 м
Каменная 11:22 1 мин 11:23 5 м
Мухавец 11:27 1 мин 11:28 5 м
Берёзовая роща 11:31 1 мин 11:32 4 м
Брест-Южный 11:37 2 мин 11:39 7 м
Юго-Запад 11:43 1 мин 11:44 5 м
Брест-Полесский 11:48 2 мин 11:50 6 м
Брест-Центр. 11:56 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Хотислав Брест-Центр. на карте:


Кроме электрички № 6333, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хотислав — Брест-Центр. 6331 05:22 06:58
Хотислав — Брест-Центр. 6333 11:08 12:42
Хотислав — Брест-Центр. 6335 17:53 19:32
Хотислав — Брест-Центр. 6337 19:33 21:10


Написать отзыв