ss x
x

Электричка № 6333 Голицыно — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6333 Голицыно — Бородино находится в пути 1 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Бородино (только 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 20:57
Сушкинская 20:58 20:58 1 м
Петелино 21:05 1 мин 21:06 8 м
Часцовская 21:07 1 мин 21:08 2 м
Портновская 21:11 1 мин 21:12 4 м
Кубинка 1 21:15 1 мин 21:16 4 м
Чапаевка 21:18 1 мин 21:19 3 м
Полушкино 21:22 1 мин 21:23 4 м
Санаторная 21:26 1 мин 21:27 4 м
Тучково 21:30 2 мин 21:32 5 м
Театральная 21:33 1 мин 21:34 2 м
Садовая 21:37 1 мин 21:38 4 м
Дорохово 21:41 1 мин 21:42 4 м
Партизанская 21:45 1 мин 21:46 4 м
Шаликово 21:50 1 мин 21:51 5 м
Кукаринская 21:55 1 мин 21:56 5 м
109 км 21:59 1 мин 22:00 4 м
Можайск 22:03 1 мин 22:04 4 м
Бородино 22:15 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Бородино на карте:


Кроме электрички № 6333, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 01:48 03:05
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 06:14 07:40
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 08:25 09:50
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 09:40 11:02
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 11:20 12:42
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 13:07 14:28
Дмитров — Бородино 6131 16:53 18:01
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 18:19 19:39
Дмитров — Бородино 6137 18:45 19:58
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 20:17 21:34
Дмитров — Бородино 6147 21:33 22:47
Дубна — Бородино 6153 23:26 00:46


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search