Электричка № 6333 Ессентуки — Железноводск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6333 Ессентуки — Железноводск находится в пути 1 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ессентуки — Железноводск (только 2 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ессентуки — :: 16:35
Золотушка 16:40 1 мин 16:41 6 м
Скачки 16:49 1 мин 16:50 9 м
Новопятигорск 16:52 1 мин 16:53 3 м
Пятигорск 16:57 2 мин 16:59 6 м
Лермонтовский 17:09 1 мин 17:10 11 м
Машук 17:14 1 мин 17:15 5 м
Иноземцево 17:19 1 мин 17:20 5 м
Бештау 17:26 1 мин 17:27 7 м
Железноводск 17:43 — :: 16 м

Схема маршрута движения электричек Ессентуки Железноводск на карте:


Кроме электрички № 6333, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search