ss x
x

Электричка № 6333/6303 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Слюдянка-1 и Черемхово 241 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 44 мин.

Электричка № 6333/6303 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) находится в пути 6 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Слюдянка-1 — :: 04:10
Слюдянка-2 04:18 1 мин 04:19 9 м
Вербный 04:20 04:20 1 м
Чёртова Гора 04:25 1 мин 04:26 6 м
Партизанская 04:27 04:27 1 м
Земляничный 04:28 04:28 1 м
Темная Падь 04:29 04:29 1 м
Поворот 04:38 1 мин 04:39 10 м
Андриановская 04:54 1 мин 04:55 16 м
Переезд 04:56 04:56 1 м
Глубокая 05:07 1 мин 05:08 12 м
Источник 05:09 05:09 1 м
Родниковый 05:14 1 мин 05:15 6 м
Санаторный 05:17 1 мин 05:18 3 м
Подкаменная 05:24 1 мин 05:25 7 м
Сосновый 05:30 1 мин 05:31 6 м
Медвежий 05:33 1 мин 05:34 3 м
Трудный 05:36 1 мин 05:37 3 м
Таёжное 05:39 1 мин 05:40 3 м
Огоньки 05:42 1 мин 05:43 3 м
Ягодный 05:46 1 мин 05:47 4 м
5234 км 05:48 1 мин 05:49 2 м
Орленок 05:51 1 мин 05:52 3 м
Рассоха 05:55 1 мин 05:56 4 м
Ханчин 05:58 1 мин 05:59 3 м
Большой Луг 06:03 1 мин 06:04 5 м
Садовая 06:09 1 мин 06:10 6 м
Дачная 06:12 1 мин 06:13 3 м
Голубые Ели 06:16 1 мин 06:17 4 м
Летняя 06:19 1 мин 06:20 3 м
Олха 06:24 1 мин 06:25 5 м
Известковый 06:28 1 мин 06:29 4 м
Гончарово 06:32 1 мин 06:33 4 м
Шелехов 06:36 1 мин 06:37 4 м
Турбаза 06:40 1 мин 06:41 4 м
Смоленщина 06:44 1 мин 06:45 4 м
Черёмушки 06:49 1 мин 06:50 5 м
Кая 06:55 1 мин 06:56 6 м
Мельниково 06:59 1 мин 07:00 4 м
Академическая 07:03 1 мин 07:04 4 м
Иркутск-Пасс. 07:10 2 мин 07:12 8 м
Иркутный мост 07:16 1 мин 07:17 5 м
Военный Городок 07:20 1 мин 07:21 4 м
Иркутск-Сорт. 07:27 20 мин 07:47 26 м
Заводская 07:50 1 мин 07:51 4 м
Компрессорная 07:54 1 мин 07:55 4 м
Горка 07:57 1 мин 07:58 3 м
Батарейная 08:01 1 мин 08:02 4 м
ПМС-45 08:04 1 мин 08:05 3 м
Вересовка 08:07 1 мин 08:08 3 м
Мегет 08:12 1 мин 08:13 5 м
Карьер 08:18 1 мин 08:19 6 м
Совхозная 08:23 1 мин 08:24 5 м
Суховская 08:28 1 мин 08:29 5 м
Южная 08:32 1 мин 08:33 4 м
Ангарск 08:37 1 мин 08:38 5 м
Майск 08:41 1 мин 08:42 4 м
Китой 08:46 1 мин 08:47 5 м
Биликтуй 08:50 1 мин 08:51 4 м
Тельма 08:59 1 мин 09:00 9 м
Тельминка 09:04 1 мин 09:05 5 м
Усолье-Сибирское 09:10 2 мин 09:12 7 м
Зелёный Городок 09:16 1 мин 09:17 5 м
Лужки 09:20 1 мин 09:21 4 м
Мальтинка 09:22 1 мин 09:23 2 м
Мальта 09:28 1 мин 09:29 6 м
5100 км 09:34 1 мин 09:35 6 м
Белая 09:38 1 мин 09:39 4 м
Заимка 09:40 09:40 1 м
Половина 09:53 1 мин 09:54 14 м
Витух 09:59 1 мин 10:00 6 м
Восточная 10:04 1 мин 10:05 5 м
Касьяновка 10:07 1 мин 10:08 3 м
Гришево 10:15 1 мин 10:16 8 м
Черемхово 10:26 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Слюдянка-1 Черемхово на карте:


Кроме электрички № 6333/6303, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search