ss x
x

Электричка № 6332 Брест-Центр. — Хотислав: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6332 Брест-Центр. — Хотислав находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брест-Центр. — Хотислав (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 07:48
Брест-Полесский 07:55 2 мин 07:57 9 м
Юго-Запад 08:01 1 мин 08:02 5 м
Брест-Южный 08:06 2 мин 08:08 6 м
Берёзовая роща 08:12 1 мин 08:13 5 м
Мухавец 08:16 1 мин 08:17 4 м
Каменная 08:21 1 мин 08:22 5 м
Жемчужина 08:26 1 мин 08:27 5 м
Дубок 08:30 1 мин 08:31 4 м
Боровая 08:36 1 мин 08:37 6 м
Закрутин 08:41 2 мин 08:43 6 м
Роматово 08:50 1 мин 08:51 8 м
Пожежин 08:55 1 мин 08:56 5 м
Малорита 09:08 2 мин 09:10 14 м
Мельники 09:17 1 мин 09:18 8 м
Хотислав 09:26 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Брест-Центр. Хотислав на карте:


Кроме электрички № 6332, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест-Центр. — Хотислав 6332 08:44 10:21
Брест-Центр. — Хотислав 6334 14:08 15:42
Брест-Центр. — Хотислав 6336 17:43 19:18
Брест-Центр. — Хотислав 6338 20:50 22:30


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search