Электричка № 6332/6331 Новоиерусалимская — Дмитровская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6332/6331 Новоиерусалимская — Дмитровская находится в пути 1 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Дмитровская (только 1, 2, 8, 9 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 10:31
Истра 10:33 1 мин 10:34 3 м
Троицкая 10:38 1 мин 10:39 5 м
Манихино 1 10:42 1 мин 10:43 4 м
50 км 10:46 1 мин 10:47 4 м
Снегири 10:52 1 мин 10:53 6 м
Миитовская 10:56 1 мин 10:57 4 м
Дедовск 10:59 1 мин 11:00 3 м
Малиновка 11:02 1 мин 11:03 3 м
Нахабино 11:06 2 мин 11:08 5 м
Аникеевка 11:11 1 мин 11:12 4 м
Опалиха 11:14 1 мин 11:15 3 м
Красногорская 11:18 1 мин 11:19 4 м
Павшино 11:22 1 мин 11:23 4 м
Пенягино 11:25 1 мин 11:26 3 м
Волоколамская 11:28 1 мин 11:29 3 м
Трикотажная 11:30 1 мин 11:31 2 м
Тушинская (Тушино) 11:35 1 мин 11:36 5 м
Покровско-Стрешнево 11:40 1 мин 11:41 5 м
Стрешнево (Ленинградская) 11:42 1 мин 11:43 2 м
Красный Балтиец 11:45 1 мин 11:46 3 м
Гражданская 11:49 2 мин 11:51 5 м
Дмитровская 11:52 — :: 1 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Дмитровская на карте:


Кроме электрички № 6332/6331, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Львовская 6436/6435/6435 00:08 01:30
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6304/6303 04:06 05:25
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6302/6301 04:22 05:41
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6306/6305 04:43 06:02
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6308/6307 05:07 06:23
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6312/6311 05:33 06:50
Волоколамск — Подольск 6322/6321 06:23 07:42
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6314/6313 06:45 08:05
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7152/7151 07:02 08:17
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6438/6437 07:38 08:58
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6330/6329 07:54 09:14
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6326/6325/6959 08:06 09:25
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6336/6335 08:20 09:38
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 09:09 10:26
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6316/6315 09:56 11:12
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6452/6451 10:19 11:38
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6352/6351/6961 10:36 11:57
Новоиерусалимская — Серпухов 6360/6359 10:53 12:10
Волоколамск — Серпухов 6356/6355 11:01 12:20
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6364/6363 12:00 13:14
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6446/6445/6963 12:45 14:02
Волоколамск — Чехов 6368/6367 13:07 14:26
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6376/6375 13:54 15:14
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6462/6461 14:44 16:02
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 15:57 17:17
Шаховская — Люблино 6390/6389 16:19 17:38
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6392/6391 16:30 17:50
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6396/6395 16:45 18:02
Новоиерусалимская — Люблино 6444/6443 17:00 18:19
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 17:28 18:43
Шаховская — Серпухов 6402/6401 17:48 19:06
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6400/6399 17:56 19:15
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6410/6409 18:06 19:26
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6412/6411/6969 18:43 20:02
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6414/6413 19:09 20:26
Шаховская — Люблино 6418/6417 19:42 20:58
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6422/6421 20:09 21:26
Румянцево — Серпухов 6420/6419 20:18 21:39
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 20:58 22:14
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6430/6429 21:48 23:02
Волоколамск — Царицыно 6434/6433 22:08 23:24
Волоколамск — Люблино 6432/6431 23:32 00:52


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search