ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6332/6331 Нахабино — Львовская: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Нахабино и Львовская 90,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 22 мин.

Электричка № 6332/6331 Нахабино — Львовская находится в пути 2 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Львовская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 15:11
Аникеевка 15:14 1 мин 15:15 4 м
Опалиха 15:17 1 мин 15:18 3 м
Красногорская 15:21 1 мин 15:22 4 м
Павшино 15:25 1 мин 15:26 4 м
Трикотажная 15:30 1 мин 15:31 5 м
Тушино 15:34 2 мин 15:36 5 м
Покровское-Стрешнево 15:39 1 мин 15:40 4 м
Ленинградская 15:42 1 мин 15:43 3 м
Красный Балтиец 15:44 1 мин 15:45 2 м
Гражданская 15:48 2 мин 15:50 5 м
Дмитровская 15:51 1 мин 15:52 2 м
Ржевская 15:59 1 мин 16:00 8 м
Москва-Каланчёвская 16:04 1 мин 16:05 5 м
Москва (Курский вокзал) 16:10 2 мин 16:12 7 м
Москва-Товарная 16:17 1 мин 16:18 6 м
Калитники 16:20 1 мин 16:21 3 м
Текстильщики 16:24 1 мин 16:25 4 м
Люблино 16:27 1 мин 16:28 3 м
Депо 16:29 1 мин 16:30 2 м
Перерва 16:32 1 мин 16:33 3 м
Москворечье 16:35 1 мин 16:36 3 м
Царицыно 16:40 2 мин 16:42 6 м
Покровская 16:45 1 мин 16:46 4 м
Красный Строитель 16:48 1 мин 16:49 3 м
Битца 16:51 1 мин 16:52 3 м
Бутово 16:56 1 мин 16:57 5 м
Щербинка 17:00 1 мин 17:01 4 м
Силикатная 17:04 1 мин 17:05 4 м
Подольск 17:09 1 мин 17:10 5 м
Кутузовская 17:12 1 мин 17:13 3 м
Весенняя 17:16 1 мин 17:17 4 м
Гривно 17:20 1 мин 17:21 4 м
Львовская 17:26 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Львовская на карте:


Кроме электрички № 6332/6331, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 04:44 07:02
Румянцево — Столбовая 6204/6203 05:08 07:27
Румянцево — Серпухов 6210/6209 06:20 08:39
Новоиерусалимская — Чехов 6212/6211 06:32 08:51
Новоиерусалимская — Серпухов 6854/6853 06:56 09:11
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 07:59 10:18
Румянцево — Столбовая 6220/6219 08:08 10:27
Волоколамск — Львовская 6222/6221 08:26 10:48
Новоиерусалимская — Чехов 6224/6223 08:41 11:01
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 08:56 11:12
Новоиерусалимская — Львовская 6858/6857 09:44 12:05
Нахабино — Серпухов 6244/6243 12:14 14:30
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 13:56 16:11
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 14:32 16:53
Дедовск — Львовская 6252/6251 14:56 17:17
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 15:20 17:42
Нахабино — Чехов 6254/6253 15:44 18:02
Дедовск — Серпухов 6258/6257 15:53 18:11
Волоколамск — Львовская 6260/6259 16:08 18:28
Нахабино — Серпухов 6390/6389 16:20 18:47
Дедовск — Шарапова Охота 6264/6263 16:44 19:03
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 16:56 19:15
Новоиерусалимская — Чехов 6266/6265 17:08 19:27
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 17:20 19:43
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 18:03 20:25
Нахабино — Чехов 6274/6273 18:20 20:38
Румянцево — Серпухов 6276/6275 18:32 20:51
Новоиерусалимская — Чехов 6278/6277 18:44 21:01
Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279 19:50 22:09
Шаховская — Чехов 6066/6065/6343 20:08 22:27
Румянцево — Серпухов 6282/6281 20:32 22:51
Дедовск — Львовская 6284/6283 20:44 23:05
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6286/6285/6969 21:02 23:20
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 21:32 23:51
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 23:02 01:37
Новоиерусалимская — Львовская 6292/6291 23:50 02:27


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search