ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6331 Владивосток — Кипарисово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6331 Владивосток — Кипарисово находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Кипарисово (по будням с 8 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 08:30
Первая Речка 08:37 1 мин 08:38 8 м
Моргородок 08:41 1 мин 08:42 4 м
Вторая Речка 08:45 1 мин 08:46 4 м
Чайка 08:51 1 мин 08:52 6 м
Седанка 08:55 1 мин 08:56 4 м
Санаторная 08:58 1 мин 08:59 3 м
Океанская 09:02 1 мин 09:03 4 м
Спутник 09:05 1 мин 09:06 3 м
Садгород 09:09 1 мин 09:10 4 м
Весенняя 09:12 1 мин 09:13 3 м
Угольная 09:17 1 мин 09:18 5 м
Амурский Залив 09:22 1 мин 09:23 5 м
Совхозная 09:26 1 мин 09:27 4 м
Надеждинская 09:32 1 мин 09:33 6 м
9237 км 09:39 1 мин 09:40 7 м
Сиреневка 09:44 1 мин 09:45 5 м
9232 км 09:48 1 мин 09:49 4 м
9230 км 09:52 1 мин 09:53 4 м
Кипарисово 09:58 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Владивосток Кипарисово на карте:


Кроме электрички № 6331, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Уссурийск 6361 06:40 08:03
Владивосток — Кипарисово 6311 08:30 09:55
Владивосток — Спасск-Дальний 6367 10:50 12:15
Владивосток — Уссурийск 6363 18:10 19:33


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search