ss x
x

Электричка № 6331 Хотислав — Брест-Центр.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6331 Хотислав — Брест-Центр. находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Хотислав — Брест-Центр. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хотислав — :: 05:22
Мельники 05:29 1 мин 05:30 8 м
Малорита 05:38 2 мин 05:40 10 м
Пожежин 05:50 1 мин 05:51 11 м
Роматово 05:55 1 мин 05:56 5 м
Закрутин 06:04 2 мин 06:06 10 м
Боровая 06:10 1 мин 06:11 5 м
Дубок 06:15 1 мин 06:16 5 м
Жемчужина 06:19 1 мин 06:20 4 м
Каменная 06:24 1 мин 06:25 5 м
Мухавец 06:29 1 мин 06:30 5 м
Берёзовая роща 06:33 1 мин 06:34 4 м
Брест-Южный 06:39 3 мин 06:42 8 м
Юго-Запад 06:46 1 мин 06:47 5 м
Брест-Полесский 06:51 2 мин 06:53 6 м
Брест-Центр. 06:59 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Хотислав Брест-Центр. на карте:


Кроме электрички № 6331, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хотислав — Брест-Центр. 6331 05:22 06:58
Хотислав — Брест-Центр. 6333 11:08 12:42
Хотислав — Брест-Центр. 6335 17:53 19:32
Хотислав — Брест-Центр. 6337 19:33 21:10


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search