Электричка № 6330/6329 Нахабино — Щербинка: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Нахабино и Щербинка 65,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 8 мин.

Электричка № 6330/6329 Нахабино — Щербинка находится в пути 1 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Щербинка (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 14:27
Аникеевка 14:29 1 мин 14:30 3 м
Опалиха 14:32 1 мин 14:33 3 м
Красногорская 14:37 1 мин 14:38 5 м
Павшино 14:41 1 мин 14:42 4 м
Трикотажная 14:45 1 мин 14:46 4 м
Тушино 14:50 1 мин 14:51 5 м
Покровское-Стрешнево 14:54 1 мин 14:55 4 м
Ленинградская 14:57 1 мин 14:58 3 м
Красный Балтиец 14:59 1 мин 15:00 2 м
Гражданская 15:03 2 мин 15:05 5 м
Дмитровская 15:06 1 мин 15:07 2 м
Ржевская 15:14 1 мин 15:15 8 м
Москва-Каланчёвская 15:19 1 мин 15:20 5 м
Москва (Курский вокзал) 15:25 2 мин 15:27 7 м
Москва-Товарная 15:32 1 мин 15:33 6 м
Калитники 15:35 1 мин 15:36 3 м
Текстильщики 15:39 1 мин 15:40 4 м
Люблино 15:42 1 мин 15:43 3 м
Депо 15:44 1 мин 15:45 2 м
Перерва 15:47 1 мин 15:48 3 м
Москворечье 15:50 1 мин 15:51 3 м
Царицыно 15:55 1 мин 15:56 5 м
Покровская 15:59 1 мин 16:00 4 м
Красный Строитель 16:02 2 мин 16:04 4 м
Битца 16:06 1 мин 16:07 3 м
Бутово 16:10 1 мин 16:11 4 м
Щербинка 16:16 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Щербинка на карте:


Кроме электрички № 6330/6329, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 00:02 01:53
Новоиерусалимская — Львовская 6436/6435 00:08 02:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 03:56 05:55
Нахабино — Подольск 7204/7203 04:26 06:17
Нахабино — Подольск 7206/7205 04:38 06:29
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 04:44 06:48
Нахабино — Подольск 7208/7207 04:50 06:41
Румянцево — Львовская 6304/6303 05:08 07:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 05:14 07:05
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 05:20 07:12
Нахабино — Подольск 7214/7213 05:26 07:17
Нахабино — Подольск 7216/7215 05:38 07:29
Шаховская — Серпухов 6308/6307 05:44 07:36
Нахабино — Подольск 7218/7217 05:50 07:41
Нахабино — Подольск 7220/7219 06:02 07:53
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 06:08 08:01
Нахабино — Подольск 7222/7221 06:14 08:05
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 06:20 08:12
Нахабино — Подольск 7224/7223 06:26 08:17
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 06:32 08:25
Нахабино — Подольск 7226/7225 06:38 08:29
Волоколамск — Чехов 6318/6317 06:44 08:36
Нахабино — Подольск 7228/7227 06:50 08:41
Нахабино — Подольск 7230/7229 07:02 08:53
Нахабино — Подольск 7232/7231 07:14 09:05
Волоколамск — Подольск 6322/6321 07:20 09:12
Нахабино — Подольск 7234/7233 07:26 09:17
Нахабино — Подольск 7236/7235 07:38 09:29
Нахабино — Подольск 7238/7237 07:50 09:41
Новоиерусалимская — Серпухов 6438/6437 07:56 09:48
Нахабино — Подольск 7240/7239 08:02 09:53
Румянцево — Столбовая 6326/6325 08:08 10:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 08:14 10:05
Нахабино — Серпухов 6450/6449 08:20 10:12
Нахабино — Подольск 7244/7243 08:26 10:17
Волоколамск — Львовская 6330/6329 08:32 10:24
Нахабино — Подольск 7246/7245 08:38 10:29
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 08:44 10:36
Нахабино — Подольск 7248/7247 08:50 10:41
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 08:56 10:48
Нахабино — Подольск 7250/7249 09:02 10:53
Нахабино — Подольск 7252/7251 09:14 11:05
Нахабино — Подольск 7254/7253 09:26 11:17
Нахабино — Серпухов 6020/6019 09:32 11:24
Нахабино — Подольск 7256/7255 09:38 11:29
Новоиерусалимская — Львовская 6342/6341 09:44 11:36
Нахабино — Подольск 7258/7257 09:50 11:41
Нахабино — Подольск 7260/7259 10:02 11:53
Волоколамск — Подольск 6452/6451 10:08 12:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 10:14 12:05
Нахабино — Подольск 7264/7263 10:26 12:17
Румянцево — Подольск 6454/6453 10:32 12:24
Нахабино — Подольск 7266/7265 10:38 12:29
Нахабино — Подольск 7268/7267 10:50 12:41
Нахабино — Подольск 7270/7269 11:02 12:53
Нахабино — Подольск 7272/7271 11:14 13:05
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6352/6351/6961 11:20 13:13
Нахабино — Подольск 7274/7273 11:26 13:17
Нахабино — Подольск 7276/7275 11:38 13:29
Волоколамск — Серпухов 6356/6355 11:44 13:36
Нахабино — Подольск 7278/7277 11:50 13:41
Румянцево — Щербинка 6358/6357 11:56 13:49
Нахабино — Подольск 7280/7279 12:02 13:53
Новоиерусалимская — Серпухов 6360/6359 12:08 14:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 12:14 14:05
Нахабино — Подольск 7284/7283 12:26 14:17
Шаховская — Чехов 6364/6363 12:32 14:24
Нахабино — Подольск 7286/7285 12:38 14:29
Нахабино — Подольск 7288/7287 12:50 14:41
Нахабино — Подольск 7292/7291 13:14 15:05
Нахабино — Подольск 7294/7293 13:26 15:17
Нахабино — Подольск 7296/7295 13:38 15:29
Волоколамск — Чехов 6368/6367 13:44 15:36
Нахабино — Подольск 7298/7297 13:50 15:41
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6372/6371/6963 13:56 15:48
Нахабино — Подольск 7300/7299 14:02 15:53
Румянцево — Львовская 6374/6373 14:08 16:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 14:14 16:05
Нахабино — Подольск 7304/7303 14:26 16:17
Шаховская — Серпухов 6376/6375 14:32 16:24
Нахабино — Подольск 7306/7305 14:38 16:29
Нахабино — Подольск 7308/7307 14:50 16:41
Румянцево — Чехов 6378/6377 14:56 16:48
Нахабино — Подольск 7310/7309 15:02 16:53
Новоиерусалимская — Львовская 6442/6441 15:08 16:59
Нахабино — Подольск 7312/7311 15:14 17:05
Волоколамск — Серпухов 6462/6461 15:20 17:12
Нахабино — Подольск 7314/7313 15:26 17:17
Нахабино — Подольск 7316/7315 15:38 17:29
Нахабино — Шарапова Охота 6456/6455 15:44 17:36
Нахабино — Подольск 7318/7317 15:50 17:41
Дедовск — Серпухов 6458/6457 15:56 17:48
Нахабино — Подольск 7320/7319 16:02 17:53
Новоиерусалимская — Львовская 6382/6381 16:08 18:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 16:14 18:05
Новоиерусалимская — Серпухов 6386/6385 16:20 18:12
Нахабино — Подольск 7324/7323 16:26 18:17
Нахабино — Подольск 7326/7325 16:38 18:29
Нахабино — Подольск 7328/7327 16:50 18:41
Шаховская — Серпухов 6390/6389 16:56 18:48


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search