ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6329 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Пудость: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6329 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Пудость находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Пудость (только 19 июня, 3 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 10:55
Броневая 11:00 1 мин 11:01 6 м
Ленинский Проспект 11:04 1 мин 11:05 4 м
Дачное 11:07 1 мин 11:08 3 м
Ульянка 11:11 1 мин 11:12 4 м
Лигово 11:14 1 мин 11:15 3 м
Горелово 11:20 1 мин 11:21 6 м
Скачки 11:24 1 мин 11:25 4 м
Красное Село 11:27 1 мин 11:28 3 м
Можайская 11:33 1 мин 11:34 6 м
Тайцы 11:39 1 мин 11:40 6 м
Пудость 11:45 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) Пудость на карте:


Кроме электрички № 6329, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6309/6310 06:28 07:19
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6315 07:25 08:24
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6317 07:55 08:51
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6321 08:55 09:46
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6329 10:55 11:46
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6337 14:10 15:03
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6351 15:55 16:46
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6355 17:12 18:07
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6359 17:50 18:45
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6361 18:25 19:19
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6365/6366 18:52 19:45
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6367 19:55 20:51
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6369 20:30 21:22
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6371 20:59 21:51
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6373 21:55 22:48
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6379 23:25 00:16


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search