...
ss x
x

Электричка № 6329/6331/6337/6339 Минеральные Воды — Краснодар-1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Минеральные Воды и Краснодар-1 405 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 1 мин.

Электричка № 6329/6331/6337/6339 Минеральные Воды — Краснодар-1 находится в пути 6 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минеральные Воды — Краснодар-1 (ср, пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минеральные Воды — :: 13:16
Стекольный завод 13:17 13:17 1 м
1832 км 13:18 13:18 1 м
Канглы 13:19 13:19 1 м
Кумагорск 13:20 13:20 1 м
1824 км 13:21 13:21 1 м
1820 км 13:22 13:22 1 м
Суворовская 13:23 13:23 1 м
1813 км 13:24 13:24 1 м
Орбельяново 13:25 13:25 1 м
1806 км 13:26 13:26 1 м
Нагутская 13:27 13:27 1 м
1794 км 13:28 13:28 1 м
Крым-Гиреево 13:29 13:29 1 м
Куршава 13:30 13:30 1 м
1784 км 13:31 13:31 1 м
Курсавка 14:08 2 мин 14:10 39 м
Сельхозтехника 14:11 14:11 1 м
Суркуль 14:12 14:12 1 м
Водораздел 14:13 14:13 1 м
Пионер 14:14 14:14 1 м
Киан 14:15 14:15 1 м
1749 км 14:16 14:16 1 м
1746 км 14:17 14:17 1 м
Дворцовый 14:18 14:18 1 м
1741 км 14:19 14:19 1 м
1737 км 14:20 14:20 1 м
Невинномысская 14:49 2 мин 14:51 31 м
Зеленчук 14:52 14:52 1 м
1725 км 14:53 14:53 1 м
Богословская 15:05 1 мин 15:06 13 м
Нескучный 15:07 15:07 1 м
Овечка 15:20 1 мин 15:21 14 м
Мичурино 15:22 15:22 1 м
Кургоковский 15:23 15:23 1 м
Успенская 15:24 15:24 1 м
Коноково 15:40 2 мин 15:42 18 м
Марьино 15:43 15:43 1 м
Вольный 15:44 15:44 1 м
1661 км 15:45 15:45 1 м
Мясокомбинат 15:46 15:46 1 м
Армавир-1-Ростовский 16:01 12 мин 16:13 27 м
1643 км 16:15 16:15 2 м
Кубанская 16:16 16:16 1 м
1627 км 16:17 16:17 1 м
Коцебу 16:18 16:18 1 м
1621 км 16:19 16:19 1 м
Отрадо-Кубанская 16:20 16:20 1 м
1612 км 16:21 16:21 1 м
1609 км 16:22 16:22 1 м
Гулькевичи 16:54 2 мин 16:56 34 м
Гирей 16:57 16:57 1 м
Кавказская 17:15 14 мин 17:29 32 м
7 км 17:30 17:30 1 м
Милованово 17:31 17:31 1 м
Касиновка 17:32 17:32 1 м
Гречишкино 18:04 2 мин 18:06 34 м
Потаённый 18:07 18:07 1 м
Ладожская 18:08 18:08 1 м
Двубратский 18:09 18:09 1 м
Усть-Лабинская 18:43 2 мин 18:45 36 м
78 км 18:46 18:46 1 м
Варилка 18:47 18:47 1 м
Редутский 18:48 18:48 1 м
Васюринская 18:49 18:49 1 м
106 км 18:50 18:50 1 м
107 км 18:51 18:51 1 м
108 км 18:52 18:52 1 м
110 км 18:53 18:53 1 м
113 км 18:54 18:54 1 м
Стопятый 18:55 18:55 1 м
116 км 18:56 18:56 1 м
117 км 18:57 18:57 1 м
118 км 18:58 18:58 1 м
120 км 18:59 18:59 1 м
122 км 19:00 19:00 1 м
Пашковская 19:01 19:01 1 м
128 км 19:02 19:02 1 м
130 км 19:03 19:03 1 м
Краснодар-Сорт. 19:04 19:04 1 м
Краснодар-1 20:00 — :: 56 м

Схема маршрута движения электричек Минеральные Воды Краснодар-1 на карте:


Кроме электрички № 6329/6331/6337/6339, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв