ss x
x

Электричка № 6328 Черемхово — Большой Луг: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Черемхово и Большой Луг 182 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 38 мин.

Электричка № 6328 Черемхово — Большой Луг находится в пути 4 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Черемхово — Большой Луг (сб по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черемхово — :: 16:59
Гришево 17:09 1 мин 17:10 11 м
Касьяновка 17:16 1 мин 17:17 7 м
Восточная 17:21 1 мин 17:22 5 м
Витух 17:26 1 мин 17:27 5 м
Половина 17:34 1 мин 17:35 8 м
Заимка 17:41 1 мин 17:42 7 м
Белая 17:51 1 мин 17:52 10 м
5100 км 17:55 1 мин 17:56 4 м
Мальта 18:01 22 мин 18:23 27 м
Мальтинка 18:26 1 мин 18:27 4 м
Лужки 18:31 1 мин 18:32 5 м
Зелёный Городок 18:36 1 мин 18:37 5 м
Усолье-Сибирское 18:41 1 мин 18:42 5 м
Тельминка 18:46 1 мин 18:47 5 м
Тельма 18:52 1 мин 18:53 6 м
Биликтуй 19:01 1 мин 19:02 9 м
Китой 19:06 1 мин 19:07 5 м
Майск 19:10 1 мин 19:11 4 м
Ангарск 19:15 1 мин 19:16 5 м
Южная 19:20 1 мин 19:21 5 м
Суховская 19:25 1 мин 19:26 5 м
Совхозная 19:30 1 мин 19:31 5 м
Карьер 19:35 1 мин 19:36 5 м
Мегет 19:41 2 мин 19:43 7 м
Вересовка 19:46 1 мин 19:47 4 м
ПМС-45 19:50 1 мин 19:51 4 м
Батарейная 19:54 1 мин 19:55 4 м
Горка 19:59 1 мин 20:00 5 м
Компрессорная 20:03 1 мин 20:04 4 м
Заводская 20:08 1 мин 20:09 5 м
Иркутск-Сорт. 20:12 2 мин 20:14 5 м
Военный Городок 20:20 8 мин 20:28 14 м
Иркутный мост 20:31 1 мин 20:32 4 м
Иркутск-Пасс. 20:36 2 мин 20:38 6 м
Академическая 20:44 1 мин 20:45 7 м
Мельниково 20:48 1 мин 20:49 4 м
Кая 20:53 1 мин 20:54 5 м
Черёмушки 20:58 1 мин 20:59 5 м
Смоленщина 21:01 1 мин 21:02 3 м
Турбаза 21:04 1 мин 21:05 3 м
Шелехов 21:08 1 мин 21:09 4 м
Гончарово 21:12 1 мин 21:13 4 м
Известковый 21:16 1 мин 21:17 4 м
Олха 21:20 1 мин 21:21 4 м
Летняя 21:25 1 мин 21:26 5 м
Голубые Ели 21:29 1 мин 21:30 4 м
Дачная 21:33 1 мин 21:34 4 м
Садовая 21:36 1 мин 21:37 3 м
Большой Луг 21:43 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Черемхово Большой Луг на карте:


Кроме электрички № 6328, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черемхово — Большой Луг 6328 17:22 21:21


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search