Электричка № 6328/6327 Нахабино — Львовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6328/6327 Нахабино — Львовская находится в пути 2 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Львовская (по будням по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 23:57
Аникеевка 00:00 1 мин 00:01 4 м
Опалиха 00:03 1 мин 00:04 3 м
Красногорская 00:07 1 мин 00:08 4 м
Павшино 00:11 1 мин 00:12 4 м
Трикотажная 00:19 1 мин 00:20 8 м
Тушино (Тушинская) 00:24 1 мин 00:25 5 м
Покровское-Стрешнево 00:29 1 мин 00:30 5 м
Ленинградская (Стрешнево) 00:31 1 мин 00:32 2 м
Красный Балтиец 00:34 1 мин 00:35 3 м
Гражданская 00:38 2 мин 00:40 5 м
Дмитровская 00:41 1 мин 00:42 2 м
Ржевская (Рижская) 00:48 1 мин 00:49 7 м
Москва-Каланчёвская 00:52 1 мин 00:53 4 м
Москва (Курский вокзал) 00:58 2 мин 01:00 7 м
Москва-Товарная 01:04 1 мин 01:05 5 м
Калитники 01:07 1 мин 01:08 3 м
Новохохловская 01:09 1 мин 01:10 2 м
Текстильщики 01:12 1 мин 01:13 3 м
Люблино (Кубанская) 01:15 1 мин 01:16 3 м
Депо 01:18 1 мин 01:19 3 м
Перерва 01:20 1 мин 01:21 2 м
Москворечье 01:25 1 мин 01:26 5 м
Царицыно 01:30 1 мин 01:31 5 м
Покровское 01:33 1 мин 01:34 3 м
Красный Строитель 01:37 1 мин 01:38 4 м
Битца 01:40 1 мин 01:41 3 м
Бутово 01:44 1 мин 01:45 4 м
Щербинка 01:47 1 мин 01:48 3 м
Силикатная 01:53 1 мин 01:54 6 м
Подольск 01:58 1 мин 01:59 5 м
Кутузовская 02:01 1 мин 02:02 3 м
Весенняя 02:04 1 мин 02:05 3 м
Гривно 02:08 1 мин 02:09 4 м
Львовская 02:13 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Львовская на карте:


Кроме электрички № 6328/6327, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 04:44 07:01
Румянцево — Львовская 6304/6303 05:08 07:27
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 05:20 07:44
Шаховская — Серпухов 6308/6307 05:44 08:08
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 06:08 08:28
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 06:20 08:37
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 06:32 08:51
Волоколамск — Чехов 6318/6317 06:44 09:01
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6324/6323 07:56 10:14
Румянцево — Столбовая 6326/6325 08:08 10:26
Дедовск — Серпухов 6328/6327 08:20 10:38
Волоколамск — Львовская 6330/6329 08:32 10:52
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 08:44 11:02
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 08:56 11:12
Новоиерусалимская — Львовская 6342/6341 09:44 12:04
Дедовск — Серпухов 6344/6343 09:56 12:14
Нахабино — Серпухов 6362/6361 12:20 14:45
Новоиерусалимская — Чехов 6366/6365 13:44 16:02
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 13:56 16:14
Румянцево — Львовская 6374/6373 14:08 16:29
Шаховская — Серпухов 6376/6375 14:32 16:54
Румянцево — Чехов 6378/6377 14:56 17:13
Шаховская — Серпухов 6460/6459 15:20 17:44
Нахабино — Шарапова Охота 6456/6455 15:44 18:02
Дедовск — Серпухов 6458/6457 15:56 18:14
Волоколамск — Львовская 6380/6379 16:08 18:27
Новоиерусалимская — Серпухов 6384/6383 16:20 18:47
Дедовск — Шарапова Охота 6388/6387 16:44 19:02
Шаховская — Серпухов 6390/6389 16:56 19:14
Новоиерусалимская — Чехов 6392/6391 17:08 19:26
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 17:20 19:44
Новоиерусалимская — Львовская 6398/6397 17:44 20:04
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 18:08 20:26
Дедовск — Чехов 6404/6403 18:20 20:37
Волоколамск — Серпухов 6406/6405 18:32 20:50
Дедовск — Чехов 6408/6407 18:44 21:01
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 19:20 21:38
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 19:44 22:02
Шаховская — Чехов 6418/6417 20:08 22:26
Румянцево — Серпухов 6420/6419 20:32 22:50
Новоиерусалимская — Львовская 6422/6421 20:44 23:04
Волоколамск — Чехов 6424/6423 21:08 23:25
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 21:32 23:50
Шаховская — Львовская 6430/6429 22:20 00:39
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 23:20 01:38


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search