...

Электричка № 6326 Жердевка — Поворино: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Жердевка и Поворино 110 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 42 мин.

Электричка № 6326 Жердевка — Поворино находится в пути 2 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жердевка — Поворино (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жердевка — :: 04:29
608 км 04:35 1 мин 04:36 7 м
Есипово 04:44 1 мин 04:45 9 м
Терновка 04:57 1 мин 04:58 13 м
Бочарниково 05:08 1 мин 05:09 11 м
Народная 05:21 1 мин 05:22 13 м
648 км 05:25 1 мин 05:26 4 м
Грибановка 05:47 1 мин 05:48 22 м
667 км 05:56 1 мин 05:57 9 м
676 км 06:08 1 мин 06:09 12 м
Борисоглебск 06:17 2 мин 06:19 10 м
682 км 06:23 1 мин 06:24 5 м
686 км 06:30 7 мин 06:37 13 м
689 км 06:40 1 мин 06:41 4 м
691 км 06:45 1 мин 06:46 5 м
Звегинцево 06:49 1 мин 06:50 4 м
Ким (698 км) 06:55 1 мин 06:56 6 м
701 км 07:00 1 мин 07:01 5 м
Свинцовка 07:07 1 мин 07:08 7 м
Поворино 07:17 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Жердевка Поворино на карте:


Кроме электрички № 6326, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жердевка — Поворино 6326 04:24 07:05


Написать отзыв