...

Электричка № 6326/6325 Румянцево — Чехов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6326/6325 Румянцево — Чехов находится в пути 3 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Чехов (по будням с 12 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 07:10
Курсаковская 07:13 1 мин 07:14 4 м
Ядрошино 07:16 1 мин 07:17 3 м
73 км 07:19 1 мин 07:20 3 м
Холщёвики 07:23 1 мин 07:24 4 м
Чеховская 07:31 1 мин 07:32 8 м
Новоиерусалимская 07:35 1 мин 07:36 4 м
Истра 07:38 1 мин 07:39 3 м
Троицкая 07:40 07:40 1 м
Манихино 1 07:45 1 мин 07:46 6 м
50 км 07:47 07:47 1 м
Снегири 07:52 1 мин 07:53 6 м
Миитовская 07:56 1 мин 07:57 4 м
Дедовск 07:59 1 мин 08:00 3 м
Малиновка 08:02 1 мин 08:03 3 м
Нахабино 08:06 3 мин 08:09 6 м
Аникеевка 08:12 1 мин 08:13 4 м
Опалиха 08:15 1 мин 08:16 3 м
Красногорская 08:19 1 мин 08:20 4 м
Павшино 08:22 1 мин 08:23 3 м
Пенягино 08:25 1 мин 08:26 3 м
Волоколамская 08:28 1 мин 08:29 3 м
Трикотажная 08:30 1 мин 08:31 2 м
Тушинская (Тушино) 08:35 1 мин 08:36 5 м
Покровско-Стрешнево 08:39 1 мин 08:40 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 08:42 1 мин 08:43 3 м
Красный Балтиец 08:45 1 мин 08:46 3 м
Гражданская 08:48 1 мин 08:49 3 м
Дмитровская 08:51 1 мин 08:52 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 08:59 1 мин 09:00 8 м
Москва-Каланчёвская 09:03 1 мин 09:04 4 м
Москва (Курский вокзал) 09:09 1 мин 09:10 6 м
Москва-Товарная 09:14 1 мин 09:15 5 м
Калитники 09:17 1 мин 09:18 3 м
Новохохловская 09:19 1 мин 09:20 2 м
Текстильщики 09:22 1 мин 09:23 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 09:27 1 мин 09:28 5 м
Депо 09:29 1 мин 09:30 2 м
Перерва 09:32 1 мин 09:33 3 м
Курьяново 09:34 1 мин 09:35 2 м
Москворечье 09:36 1 мин 09:37 2 м
Царицыно 09:40 2 мин 09:42 5 м
Покровское 09:45 1 мин 09:46 4 м
Красный Строитель 09:48 1 мин 09:49 3 м
Битца 09:51 1 мин 09:52 3 м
Бутово 09:55 1 мин 09:56 4 м
Щербинка 09:59 1 мин 10:00 4 м
Остафьево 10:02 1 мин 10:03 3 м
Силикатная 10:04 1 мин 10:05 2 м
Подольск 10:09 1 мин 10:10 5 м
Кутузовская 10:13 1 мин 10:14 4 м
Весенняя 10:16 1 мин 10:17 3 м
Гривно 10:19 1 мин 10:20 3 м
Львовская 10:23 1 мин 10:24 4 м
Молоди 10:25 10:25 1 м
Столбовая 10:29 1 мин 10:30 5 м
66 км 10:31 10:31 1 м
Чепелёво 10:32 10:32 1 м
Чехов 10:38 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Чехов на карте:


Кроме электрички № 6326/6325, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 04:18 08:01
Шаховская — Серпухов 6308/6307 04:51 08:26
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 05:16 08:56
Волоколамск — Чехов 6318/6317 05:42 09:21
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 07:54 11:28
Волоколамск — Серпухов 6356/6355 10:41 14:20
Шаховская — Чехов 6364/6363 11:34 15:10
Волоколамск — Чехов 6368/6367 12:42 16:22
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6372/6371/6963 12:52 16:32
Шаховская — Серпухов 6376/6375 13:28 17:13
Румянцево — Чехов 6378/6377 13:54 17:33
Волоколамск — Серпухов 6462/6461 14:20 18:03
Шаховская — Серпухов 6390/6389 15:53 19:33
Волоколамск — Шарапова Охота 6396/6395 16:19 20:03
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 17:03 20:23
Шаховская — Серпухов 6402/6401 17:17 20:56
Волоколамск — Чехов 6410/6409 17:40 21:18
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 18:17 21:56
Шаховская — Чехов 6418/6417 19:09 22:46
Румянцево — Серпухов 6420/6419 19:29 23:08
Волоколамск — Чехов 6424/6423 20:04 23:45
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 22:16 01:53


Написать отзыв