ss x
x

Электричка № 6325 Тула (Московский вокзал) — Орёл: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Тула (Московский вокзал) и Орёл 181 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 26 мин.

Электричка № 6325 Тула (Московский вокзал) — Орёл находится в пути 3 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тула (Московский вокзал) — Орёл (только 3, 4, 5, 9, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тула (Московский вокзал) — :: 15:00
Тула-2 15:05 1 мин 15:06 6 м
Косая Гора 15:10 1 мин 15:11 5 м
Ясная Поляна 15:16 1 мин 15:17 6 м
Казначеевка 15:22 1 мин 15:23 6 м
Щёкино 15:29 1 мин 15:30 7 м
Житово 15:36 1 мин 15:37 7 м
Приволье 15:40 1 мин 15:41 4 м
Лазарево 15:46 1 мин 15:47 6 м
Сумароково 15:52 1 мин 15:53 6 м
Агролес 15:59 1 мин 16:00 7 м
Плавск 16:08 1 мин 16:09 9 м
Молочные Дворы 16:15 1 мин 16:16 7 м
Самозвановка 16:19 1 мин 16:20 4 м
Горбачёво 16:36 1 мин 16:37 17 м
Скуратово 16:44 1 мин 16:45 8 м
289 км 16:50 1 мин 16:51 6 м
Выползово 16:55 1 мин 16:56 5 м
Чернь 17:06 1 мин 17:07 11 м
313 км 17:11 1 мин 17:12 5 м
317 км 17:15 1 мин 17:16 4 м
319 км 17:18 1 мин 17:19 3 м
Бастыево 17:21 1 мин 17:22 3 м
324 км 17:25 1 мин 17:26 4 м
327 км 17:29 1 мин 17:30 4 м
Мценск 17:34 1 мин 17:35 5 м
333 км 17:38 1 мин 17:39 4 м
Думчино 17:48 1 мин 17:49 10 м
346 км 17:52 1 мин 17:53 4 м
Железница 17:55 1 мин 17:56 3 м
Отрада 18:02 1 мин 18:03 7 м
360 км 18:07 1 мин 18:08 5 м
Оптуха 18:12 1 мин 18:13 5 м
368 км 18:15 1 мин 18:16 3 м
370 км 18:18 1 мин 18:19 3 м
372 км 18:21 1 мин 18:22 3 м
Стальной Конь 18:25 1 мин 18:26 4 м
378 км 18:29 1 мин 18:30 4 м
Орёл 18:37 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Тула (Московский вокзал) Орёл на карте:


Кроме электрички № 6325, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тула (Московский вокзал) — Орёл 6325 14:38 18:05


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search