Электричка № 6325 Химки — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6325 Химки — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Химки — Москва (Ленинградский вокзал) (только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Химки — :: 09:25
Левобережная 09:26 1 мин 09:27 2 м
Ховрино 09:29 1 мин 09:30 3 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 09:33 1 мин 09:34 4 м
Моссельмаш 09:36 1 мин 09:37 3 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 09:39 1 мин 09:40 3 м
Петровско-Разумовская 09:42 1 мин 09:43 3 м
Останкино 09:46 1 мин 09:47 4 м
Рижская (Ленинградское направление) 09:50 1 мин 09:51 4 м
Москва (Ленинградский вокзал) 09:56 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Химки Москва (Ленинградский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6325, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 00:14 00:50
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6301 04:30 04:47
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 04:46 05:11
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 05:14 05:50
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6101 05:24 06:00
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6303 05:34 06:10
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 05:54 06:34
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6305 06:04 06:40
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6801 06:14 06:50
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7531 06:20 06:35
Решетниково — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 06:24 07:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 06:34 07:10
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 06:44 07:20
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7533 06:54 07:10
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 06:54 07:30
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 07:04 07:40
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 07:13 07:30
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 07:14 07:48
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 07:20 07:36
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6307 07:24 08:04
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7535 07:32 07:50
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6309 07:34 08:14
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 07:44 08:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7951 07:45 08:03
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7537 07:51 08:09
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6311 07:54 08:34
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6313 08:04 08:40
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7539 08:05 08:19
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 08:14 08:46
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 08:19 08:40
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 08:24 09:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 08:26 08:45
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 08:44 09:20
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7541 08:48 09:06
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6315 08:54 09:34
Бологое — Москва (Ленинградский вокзал) 7961/7963 08:57 09:12
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 09:04 09:40
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 09:14 09:50
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6317 09:24 10:04
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7903 09:54 10:14
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6391 10:04 10:40
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6319 10:14 10:50
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 10:24 11:00
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 10:34 11:10
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6321 10:54 11:32
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6113 11:14 11:54
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6323 11:24 12:00
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 11:28 11:49
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 11:44 12:22
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7549 11:52 12:07
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 11:54 12:30
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6201 12:14 12:50
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6325 12:24 13:00
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 12:34 13:10
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 12:44 13:20
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6521 12:54 13:25
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 13:04 13:40
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6327 13:14 13:54
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6329 13:24 14:02
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7101 13:27 13:48
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 13:40 13:55
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6331 13:44 14:20
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6333 13:54 14:32
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 14:04 14:42
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 14:14 14:54
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6335 14:54 15:32
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6339 15:14 15:54
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6407 15:24 16:00
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6341 15:34 16:10
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 15:44 16:24
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6343 15:54 16:30
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7557 15:58 16:13
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6345 16:04 16:40
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7103 16:05 16:20
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7553 16:14 16:29
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6347 16:14 16:54
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7559 16:23 16:39
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7937 16:33 16:49
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6351 16:34 17:14
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7561 16:43 16:58
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6349 16:44 17:20
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6713 16:54 17:34
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 17:04 17:40
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6355 17:24 18:04
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 17:33 17:54
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6353 17:34 18:10
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6357 17:44 18:24
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7565 17:51 18:05
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6359 17:54 18:34
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6361 18:04 18:44
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7567 18:05 18:20
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7555 18:12 18:29
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 18:14 18:52
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7123 18:19 18:34
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 18:24 19:04
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7569 18:30 18:44
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6363 18:34 19:14
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6365 18:44 19:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7957 18:47 19:04
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 18:54 19:32


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search