Электричка № 6325 Александров-1 — Пушкино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6325 Александров-1 — Пушкино находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Александров-1 — Пушкино (только 24 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Александров-1 — :: 14:02
Струнино 14:11 1 мин 14:12 10 м
Арсаки 14:20 1 мин 14:21 9 м
90 км 14:25 1 мин 14:26 5 м
Бужаниново 14:31 1 мин 14:32 6 м
83 км 14:34 1 мин 14:35 3 м
81 км 14:38 1 мин 14:39 4 м
76 км 14:42 1 мин 14:43 4 м
Сергиев Посад 14:49 1 мин 14:50 7 м
Семхоз 14:54 1 мин 14:55 5 м
Хотьково 15:02 1 мин 15:03 8 м
Абрамцево 15:04 15:04 1 м
Радонеж 15:05 15:05 1 м
Калистово 15:06 15:06 1 м
Ашукинская 15:07 15:07 1 м
Софрино 15:15 1 мин 15:16 9 м
43 км 15:17 15:17 1 м
Зеленоградская 15:18 15:18 1 м
Правда 15:19 15:19 1 м
Заветы Ильича 15:20 15:20 1 м
Пушкино 15:29 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Александров-1 Пушкино на карте:


Кроме электрички № 6325, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 04:14 05:37
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 04:41 06:05
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 05:15 06:38
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 05:54 07:09
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 06:00 07:30
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7011 06:24 07:36
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 06:36 07:59
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 06:58 08:28
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 07:49 09:19
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 08:16 09:36
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 09:04 10:31
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 10:33 11:53
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7021 12:45 13:55
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 13:01 14:32
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 14:02 15:30
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 14:43 16:13
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 15:18 16:39
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 16:06 17:18
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 16:16 17:45
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 16:44 18:19
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 17:42 19:13
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 18:13 19:37
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 18:33 19:53
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 19:26 20:58
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6345 20:06 21:28
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6347 20:55 22:29
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6349 21:59 23:31


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search