Электричка № 6324 Москва (Ленинградский вокзал) — Химки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6324 Москва (Ленинградский вокзал) — Химки находится в пути 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Химки (только 15, 16, 17 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 08:51
Рижская (Ленинградское направление) 08:56 1 мин 08:57 6 м
Останкино 09:00 1 мин 09:01 4 м
Петровско-Разумовская 09:03 1 мин 09:04 3 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 09:06 1 мин 09:07 3 м
Моссельмаш 09:09 1 мин 09:10 3 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 09:11 1 мин 09:12 2 м
Ховрино 09:14 1 мин 09:15 3 м
Левобережная 09:17 1 мин 09:18 3 м
Химки 09:19 — :: 1 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Химки на карте:


Кроме электрички № 6324, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6802 00:07 00:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6392 00:25 00:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 04:20 04:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 05:00 05:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 05:08 05:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 05:20 05:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6302 05:59 06:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6902 06:17 06:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6532 06:17 06:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6304 06:27 06:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 06:51 07:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 07:02 07:23
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 07:07 07:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6308 07:17 07:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Решетниково 6704 07:27 07:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 07:37 08:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 07:56 08:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6346 07:57 08:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6310 08:07 08:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6312 08:17 08:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 08:27 08:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7904 08:32 08:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6314 08:37 09:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6336 08:47 09:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6542 08:54 09:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 7544 09:02 09:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6316 09:07 09:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 09:30 09:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7930 09:42 10:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6510 09:47 10:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6320 09:57 10:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6322 10:07 10:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6526 10:16 10:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6546 10:27 10:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6548 10:36 11:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7906 10:42 11:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6326 10:53 11:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6708 11:05 11:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6608 11:17 11:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6932 11:29 11:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 11:37 12:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6406 11:47 12:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6330 11:57 12:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6332 12:07 12:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6334 12:27 12:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7934 12:32 12:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6114 12:37 13:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7102 12:57 13:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 13:31 13:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 13:47 14:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 13:55 14:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6408 14:07 14:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6112 14:17 14:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6340 14:35 15:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7122 14:55 15:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6342 14:57 15:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Решетниково 7958 15:00 15:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 15:20 15:50
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6410 15:47 16:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6344 15:52 16:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6516 16:11 16:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6350 16:17 16:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7908 16:32 16:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6354 16:37 17:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7940 16:41 16:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6356 16:57 17:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 17:07 17:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 7562 17:11 17:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 17:22 17:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 17:37 18:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 17:47 18:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7954 17:50 18:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6362 17:57 18:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6364 18:07 18:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7910 18:12 18:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7914 18:22 18:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6366 18:26 18:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7944 18:32 18:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 18:37 19:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Бологое 7960/7962 18:52 19:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6370 18:57 19:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6372 19:07 19:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 19:35 20:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7946 19:42 20:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 19:47 20:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6376 19:57 20:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6566 20:06 20:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6572 20:15 20:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 20:56 21:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 21:07 21:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7948 21:21 21:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 7570 21:26 21:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 21:37 22:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 21:57 22:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6418 22:07 22:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 22:56 23:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6388 23:01 23:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6578 23:18 23:41
Москва (Ленинградский вокзал) — Решетниково 6620 23:40 00:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6390 23:57 00:26


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search