Электричка № 6324 Большой Луг — Слюдянка-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6324 Большой Луг — Слюдянка-1 находится в пути 2 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Большой Луг — Слюдянка-1 (только 20, 22 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Большой Луг — :: 22:21
Ханчин 22:26 1 мин 22:27 6 м
Рассоха 22:30 1 мин 22:31 4 м
Орленок 22:34 1 мин 22:35 4 м
5234 км 22:37 1 мин 22:38 3 м
Ягодный 22:40 1 мин 22:41 3 м
Огоньки 22:42 1 мин 22:43 2 м
Таёжное 22:45 1 мин 22:46 3 м
Трудный 22:47 1 мин 22:48 2 м
Медвежий 22:50 1 мин 22:51 3 м
Сосновый 22:52 1 мин 22:53 2 м
Подкаменная 22:59 1 мин 23:00 7 м
Санаторный 23:04 1 мин 23:05 5 м
Родниковый 23:07 1 мин 23:08 3 м
Источник 23:11 1 мин 23:12 4 м
Глубокая 23:17 1 мин 23:18 6 м
Переезд 23:27 1 мин 23:28 10 м
Андриановская 23:31 1 мин 23:32 4 м
Поворот 23:47 1 мин 23:48 16 м
Темная Падь 23:51 1 мин 23:52 4 м
Земляничный 23:58 1 мин 23:59 7 м
Партизанская 00:01 1 мин 00:02 3 м
Чёртова Гора 00:04 1 мин 00:05 3 м
Вербный 00:09 1 мин 00:10 5 м
Слюдянка-2 00:12 1 мин 00:13 3 м
Слюдянка-1 00:22 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Большой Луг Слюдянка-1 на карте:


Кроме электрички № 6324, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6312 09:29 11:20
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6306 10:20 12:34
Иркутск-Сорт. — Байкальск 6334 18:40 20:43
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6324 20:42 22:46


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search