Электричка № 6324/6323 Новоиерусалимская — Щербинка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6324/6323 Новоиерусалимская — Щербинка находится в пути 2 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Щербинка (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 17:09
Истра 17:11 1 мин 17:12 3 м
Троицкая 17:15 1 мин 17:16 4 м
Манихино 1 17:19 1 мин 17:20 4 м
50 км 17:22 1 мин 17:23 3 м
Снегири 17:28 1 мин 17:29 6 м
Миитовская 17:32 1 мин 17:33 4 м
Дедовск 17:35 1 мин 17:36 3 м
Малиновка 17:38 1 мин 17:39 3 м
Нахабино 17:42 2 мин 17:44 5 м
Аникеевка 17:47 1 мин 17:48 4 м
Опалиха 17:50 1 мин 17:51 3 м
Красногорская 17:54 1 мин 17:55 4 м
Павшино 17:58 1 мин 17:59 4 м
Волоколамская 18:04 1 мин 18:05 6 м
Трикотажная 18:06 1 мин 18:07 2 м
Тушино (Тушинская) 18:11 1 мин 18:12 5 м
Покровское-Стрешнево 18:16 1 мин 18:17 5 м
Ленинградская (Стрешнево) 18:18 1 мин 18:19 2 м
Красный Балтиец 18:21 1 мин 18:22 3 м
Гражданская 18:25 2 мин 18:27 5 м
Дмитровская 18:28 1 мин 18:29 2 м
Ржевская (Рижская) 18:35 1 мин 18:36 7 м
Москва-Каланчёвская 18:39 1 мин 18:40 4 м
Москва (Курский вокзал) 18:45 1 мин 18:46 6 м
Москва-Товарная 18:50 1 мин 18:51 5 м
Калитники 18:53 1 мин 18:54 3 м
Новохохловская 18:55 1 мин 18:56 2 м
Текстильщики 18:58 1 мин 18:59 3 м
Люблино (Кубанская) 19:01 1 мин 19:02 3 м
Депо 19:04 1 мин 19:05 3 м
Перерва 19:06 1 мин 19:07 2 м
Москворечье 19:11 1 мин 19:12 5 м
Царицыно 19:16 1 мин 19:17 5 м
Покровское 19:19 1 мин 19:20 3 м
Красный Строитель 19:23 1 мин 19:24 4 м
Битца 19:26 1 мин 19:27 3 м
Бутово 19:30 1 мин 19:31 4 м
Щербинка 19:34 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Щербинка на карте:


Кроме электрички № 6324/6323, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 04:07 06:48
Румянцево — Львовская 6304/6303 04:31 07:00
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 04:43 07:12
Шаховская — Серпухов 6308/6307 05:10 07:36
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 05:33 08:01
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 05:42 08:12
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 05:58 08:25
Волоколамск — Чехов 6318/6317 06:07 08:36
Новоиерусалимская — Подольск 6320/6319 06:20 08:48
Волоколамск — Подольск 6322/6321 06:43 09:12
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6324/6323 07:18 09:48
Румянцево — Столбовая 6326/6325 07:31 10:00
Волоколамск — Львовская 6330/6329 07:54 10:24
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 08:09 10:36
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 08:20 10:48
Новоиерусалимская — Львовская 6342/6341 09:09 11:36
Румянцево — Щербинка 6348/6347 09:54 12:25
Волоколамск — Подольск 6354/6353 11:07 13:36
Румянцево — Щербинка 6358/6357 11:19 13:49
Новоиерусалимская — Чехов 6366/6365 13:06 15:36
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 13:20 15:48
Румянцево — Львовская 6374/6373 13:31 16:00
Шаховская — Серпухов 6376/6375 13:54 16:24
Румянцево — Чехов 6378/6377 14:21 16:48
Шаховская — Серпухов 6460/6459 14:44 17:12
Волоколамск — Львовская 6380/6379 15:31 18:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6384/6383 15:42 18:12
Шаховская — Серпухов 6390/6389 16:19 18:48
Новоиерусалимская — Чехов 6392/6391 16:30 19:00
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 16:45 19:12
Новоиерусалимская — Львовская 6398/6397 17:13 19:36
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 17:23 19:46
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 17:31 20:00
Волоколамск — Серпухов 6406/6405 17:56 20:24
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 18:43 21:12
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 19:09 21:36
Шаховская — Чехов 6418/6417 19:34 22:00
Румянцево — Серпухов 6420/6419 19:55 22:24
Новоиерусалимская — Львовская 6422/6421 20:09 22:36
Волоколамск — Чехов 6424/6423 20:30 23:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 20:58 23:24
Шаховская — Львовская 6430/6429 21:48 00:12
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 22:42 01:12
Новоиерусалимская — Львовская 6436/6435 23:28 02:00


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search