ss x
x

Электричка № 6322 Паратск — Бирюли: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Паратск и Бирюли 69,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 6 мин.

Электричка № 6322 Паратск — Бирюли находится в пути 2 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Паратск — Бирюли (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Паратск — :: 06:06
Зелёный Дол 06:14 2 мин 06:16 10 м
Атлашкино 06:21 1 мин 06:22 6 м
766 км 06:24 1 мин 06:25 3 м
Васильево 06:28 1 мин 06:29 4 м
771 км 06:32 1 мин 06:33 4 м
774 км 06:36 1 мин 06:37 4 м
Обсерватория 06:39 1 мин 06:40 3 м
Займище 06:43 1 мин 06:44 4 м
ВРД 06:46 1 мин 06:47 3 м
Юдино 06:49 1 мин 06:50 3 м
ЖБК-2 06:52 1 мин 06:53 3 м
Новое Аракчино 06:56 1 мин 06:57 4 м
Старое Аракчино 07:00 1 мин 07:01 4 м
Лагерная 07:05 1 мин 07:06 5 м
Адмиралтейская Слобода 07:10 1 мин 07:11 5 м
Казань-Пасс. 07:15 2 мин 07:17 6 м
Вахитово 07:22 1 мин 07:23 6 м
Метро Аметьево 07:28 1 мин 07:29 6 м
Ометьево 07:32 1 мин 07:33 4 м
Новаторов 07:37 1 мин 07:38 5 м
Компрессорный 07:42 1 мин 07:43 5 м
Дербышки 07:49 1 мин 07:50 7 м
804 км 07:54 1 мин 07:55 5 м
807 км 07:58 1 мин 07:59 4 м
Кендери 08:01 1 мин 08:02 3 м
Высокая Гора 08:07 1 мин 08:08 6 м
Каменка (Санаторий) 08:10 1 мин 08:11 3 м
Калинино 08:14 1 мин 08:15 4 м
Бирюли 08:20 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Паратск Бирюли на карте:


Кроме электрички № 6322, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснозаринск — Куркачи 6474 05:31 07:11
Паратск — Бирюли 6480 16:55 18:45


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search