...

Электричка № 6322 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6322 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) (по будням с 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 16:58
Истра 17:01 1 мин 17:02 4 м
Троицкая 17:05 1 мин 17:06 4 м
Манихино 1 17:09 1 мин 17:10 4 м
50 км 17:12 1 мин 17:13 3 м
Снегири 17:18 1 мин 17:19 6 м
Миитовская 17:22 1 мин 17:23 4 м
Дедовск 17:25 1 мин 17:26 3 м
Малиновка 17:28 1 мин 17:29 3 м
Нахабино 17:32 1 мин 17:33 4 м
Аникеевка 17:36 1 мин 17:37 4 м
Опалиха 17:39 1 мин 17:40 3 м
Красногорская 17:43 1 мин 17:44 4 м
Павшино 17:46 1 мин 17:47 3 м
Пенягино 17:49 1 мин 17:50 3 м
Волоколамская 17:52 1 мин 17:53 3 м
Трикотажная 17:54 1 мин 17:55 2 м
Тушинская (Тушино) 17:59 1 мин 18:00 5 м
Покровско-Стрешнево 18:03 1 мин 18:04 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 18:06 1 мин 18:07 3 м
Красный Балтиец 18:09 1 мин 18:10 3 м
Гражданская 18:12 1 мин 18:13 3 м
Дмитровская 18:15 1 мин 18:16 3 м
Москва (Рижский вокзал) 18:24 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Москва (Рижский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6322, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв