Электричка № 6322 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6322 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Лобня (только 7 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 08:00
Москва (Савёловский вокзал) 08:05 1 мин 08:06 6 м
Тимирязевская 08:11 1 мин 08:12 6 м
Окружная 08:15 1 мин 08:16 4 м
Дегунино 08:19 1 мин 08:20 4 м
Бескудниково 08:23 1 мин 08:24 4 м
Лианозово 08:26 1 мин 08:27 3 м
Марк 08:29 1 мин 08:30 3 м
Новодачная 08:33 1 мин 08:34 4 м
Долгопрудная 08:35 1 мин 08:36 2 м
Водники 08:38 1 мин 08:39 3 м
Хлебниково 08:40 1 мин 08:41 2 м
Шереметьевская 08:43 1 мин 08:44 3 м
Лобня 08:48 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Лобня на карте:


Кроме электрички № 6322, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дорохово — Лобня 6320 00:01 00:54
Можайск — Лобня 6322 00:15 01:08
Одинцово — Лобня 7276 00:21 01:14
Звенигород — Лобня 6324 00:30 01:23
Бородино — Дмитров 6326 00:44 01:36
Одинцово — Лобня 7278 00:51 01:44
Кубинка 1 — Лобня 6328 01:12 02:05
Одинцово — Лобня 7280 01:21 02:14
Голицыно — Икша 6102 05:45 06:37
Одинцово — Лобня 7202 05:55 06:47
Звенигород — Икша 6104 06:11 07:02
Кубинка 1 — Дмитров 6108 06:16 07:08
Одинцово — Лобня 7204 06:21 07:13
Бородино — Икша 6110 06:26 07:18
Звенигород — Дмитров 6112 06:41 07:34
Голицыно — Лобня 6116 06:46 07:39
Одинцово — Лобня 7206 06:51 07:44
Можайск — Дмитров 6118 06:56 07:48
Голицыно — Икша 6120 07:11 08:06
Кубинка 1 — Лобня 6122 07:26 08:17
Голицыно — Дмитров 6124 07:41 08:32
Дорохово — Лобня 6126 07:46 08:39
Одинцово — Лобня 7210 07:51 08:44
Бородино — Лобня 6128 07:56 08:49
Можайск — Дмитров 6130 08:01 08:53
Звенигород — Лобня 6132 08:11 09:03
Одинцово — Лобня 7212 08:20 09:13
Кубинка 1 — Дмитров 6136 08:26 09:18
Голицыно — Лобня 6140/6346 08:41 09:37
Одинцово — Лобня 7214 08:51 09:43
Можайск — Икша 6142 08:56 09:48
Одинцово — Лобня 7216 09:21 10:14
Звенигород — Лобня 6146 09:26 10:19
Голицыно — Лобня 6150 09:31 10:24
Одинцово — Лобня 6152 09:46 10:39
Одинцово — Лобня 7218 09:51 10:44
Кубинка 1 — Лобня 6156 09:56 10:49
Бородино — Лобня 6158 10:16 11:08
Одинцово — Лобня 7220 10:21 11:13
Звенигород — Лобня 6160 10:26 11:18
Голицыно — Лобня 6162 10:31 11:23
Одинцово — Лобня 6166 10:41 11:35
Кубинка 1 — Лобня 6168 10:46 11:40
Одинцово — Лобня 7222 10:51 11:45
Голицыно — Лобня 6172 11:01 11:53
Можайск — Икша 6176 11:11 12:02
Одинцово — Лобня 7224 11:21 12:13
Звенигород — Икша 6178 11:26 12:17
Голицыно — Дмитров 6180 11:41 12:32
Можайск — Лобня 6182 11:46 12:38
Одинцово — Лобня 7226 11:51 12:43
Голицыно — Икша 6184 12:15 13:06
Одинцово — Лобня 7228 12:21 13:13
Одинцово — Лобня 6188 12:26 13:18
Кубинка 1 — Дмитров 6190 12:31 13:23
Звенигород — Дубна 6192 12:42 13:34
Одинцово — Лобня 7230 12:51 13:43
Голицыно — Икша 6194 12:56 13:48
Бородино — Дмитров 6196 13:01 13:53
Одинцово — Лобня 7232 13:21 14:13
Одинцово — Икша 6198 13:44 14:36
Одинцово — Лобня 7234 13:51 14:43
Одинцово — Икша 6200 13:58 14:50
Одинцово — Дубна 6204 14:13 15:05
Одинцово — Лобня 7236 14:21 15:13
Одинцово — Икша 6208 14:30 15:23
Одинцово — Лобня 7238 14:51 15:43
Одинцово — Лобня 6212 14:58 15:54
Одинцово — Дубна 6216 15:14 16:08
Одинцово — Лобня 7240 15:21 16:13
Звенигород — Икша 6218 15:26 16:16
Кубинка 1 — Дмитров 6222 15:41 16:35
Голицыно — Лобня 6224 15:46 16:39
Одинцово — Лобня 7242 15:51 16:43
Кубинка 1 — Лобня 6220 15:56 16:48
Можайск — Дмитров 6228 16:01 16:53
Голицыно — Икша 6230 16:16 17:08
Одинцово — Лобня 7244 16:21 17:14
Бородино — Большая Волга 6234 16:27 17:19
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 16:41 17:32
Звенигород — Икша 6238 16:46 17:38
Одинцово — Лобня 7246 16:51 17:43
Можайск — Дмитров 6240 16:56 17:48
Голицыно — Лобня 6242 17:16 18:07
Одинцово — Лобня 7248 17:21 18:13
Голицыно — Дмитров 6244 17:26 18:17
Кубинка 1 — Лобня 6248 17:46 18:38
Одинцово — Лобня 7250 17:51 18:43
Можайск — Икша 6250 17:56 18:47
Звенигород — Большая Волга 6252 18:11 19:02
Одинцово — Лобня 7252 18:21 19:13
Кубинка 1 — Лобня 6254 18:26 19:18
Дорохово — Икша 6258 18:31 19:23
Голицыно — Дмитров 6262 18:46 19:38
Одинцово — Лобня 7254 18:51 19:43
Голицыно — Икша 6264 18:56 19:48
Бородино — Лобня 6266 19:01 19:53
Голицыно — Савёлово 6268/6360 19:11 20:03
Звенигород — Дмитров 6270 19:16 20:08
Одинцово — Лобня 7256 19:21 20:13


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search