Электричка № 6321/6322 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6321/6322 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга (по выходным с 31 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 14:12
Навалочная 14:16 1 мин 14:17 5 м
5 км 14:19 1 мин 14:20 3 м
Фарфоровская 14:21 1 мин 14:22 2 м
Сортировочная 14:24 1 мин 14:25 3 м
Обухово 14:29 1 мин 14:30 5 м
Рыбацкое 14:37 1 мин 14:38 8 м
Ижоры 14:42 1 мин 14:43 5 м
Понтонная 14:48 1 мин 14:49 6 м
Сапёрная 14:52 1 мин 14:53 4 м
Усть-Тосненская 14:55 1 мин 14:56 3 м
Ивановская 15:00 1 мин 15:01 5 м
Пелла 15:03 1 мин 15:04 3 м
Горы 15:09 1 мин 15:10 6 м
45 км 15:12 1 мин 15:13 3 м
Мга 15:19 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Мга на карте:


Кроме электрички № 6321/6322, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 05:45 06:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 07:00 08:07
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6763/6764 07:36 08:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 08:06 09:14
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 08:30 09:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6379/6380 12:29 13:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 13:31 14:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 14:00 15:23
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 14:40 15:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 15:54 17:03
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 16:38 17:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 17:57 19:07
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 18:40 19:48
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 19:42 20:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 20:23 21:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 21:47 22:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 22:36 23:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6711/6709 23:23 00:44


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search