...

Электричка № 6320 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6320 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки (только 16 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 19:20
Тимирязевская 19:25 1 мин 19:26 6 м
Окружная 19:28 1 мин 19:29 3 м
Дегунино 19:31 1 мин 19:32 3 м
Бескудниково 19:34 1 мин 19:35 3 м
Лианозово 19:37 1 мин 19:38 3 м
Марк 19:40 1 мин 19:41 3 м
Новодачная 19:42 19:42 1 м
Долгопрудная 19:44 1 мин 19:45 3 м
Водники 19:47 1 мин 19:48 3 м
Хлебниково 19:49 1 мин 19:50 2 м
Шереметьевская 19:51 19:51 1 м
Лобня 19:54 1 мин 19:55 4 м
Депо 19:57 1 мин 19:58 3 м
Луговая 20:00 1 мин 20:01 3 м
Некрасовская 20:04 1 мин 20:05 4 м
Катуар 20:07 1 мин 20:08 3 м
Трудовая 20:10 1 мин 20:11 3 м
Икша 20:18 1 мин 20:19 8 м
Морозки 20:22 1 мин 20:23 4 м
Турист 20:26 1 мин 20:27 4 м
Яхрома 20:32 1 мин 20:33 6 м
Дмитров 20:40 2 мин 20:42 9 м
Каналстрой 20:43 20:43 1 м
75 км (имени Барсученко) 20:44 20:44 1 м
Орудьево 20:45 20:45 1 м
Вербилки 21:01 — :: 16 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Вербилки на карте:


Кроме электрички № 6320, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв