Электричка № 6318 Москва (Ярославский вокзал) — Струнино: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Ярославский вокзал) и Струнино 115 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 37 мин.

Электричка № 6318 Москва (Ярославский вокзал) — Струнино находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Струнино (только 7 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 10:22
Москва-3 10:23 10:23 1 м
Маленковская 10:24 10:24 1 м
Яуза 10:25 10:25 1 м
Северянин 10:31 1 мин 10:32 7 м
Лосиноостровская 10:35 1 мин 10:36 4 м
Лось 10:37 10:37 1 м
Перловская 10:38 10:38 1 м
Тайнинская 10:39 10:39 1 м
Мытищи 10:44 1 мин 10:45 6 м
Строитель 10:46 10:46 1 м
Челюскинская 10:47 10:47 1 м
Тарасовская 10:48 10:48 1 м
Клязьма 10:49 10:49 1 м
Мамонтовская 10:50 10:50 1 м
Пушкино 10:58 2 мин 11:00 10 м
Заветы Ильича 11:02 1 мин 11:03 3 м
Правда 11:05 1 мин 11:06 3 м
Зеленоградская 11:09 1 мин 11:10 4 м
43 км 11:12 1 мин 11:13 3 м
Софрино 11:16 1 мин 11:17 4 м
Ашукинская 11:18 11:18 1 м
Калистово 11:19 11:19 1 м
Радонеж 11:20 11:20 1 м
Абрамцево 11:21 11:21 1 м
Хотьково 11:29 1 мин 11:30 9 м
Семхоз 11:31 11:31 1 м
Сергиев Посад 11:39 1 мин 11:40 9 м
76 км 11:46 1 мин 11:47 7 м
81 км 11:50 1 мин 11:51 4 м
83 км 11:53 1 мин 11:54 3 м
Бужаниново 11:58 1 мин 11:59 5 м
90 км 12:03 1 мин 12:04 5 м
Арсаки 12:09 1 мин 12:10 6 м
Струнино 12:18 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Струнино на карте:


Кроме электрички № 6318, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 04:40 06:53
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 06:35 08:22
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 07:34 09:48
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6310 08:04 10:13
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 08:40 10:37
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 09:05 11:14
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7012 09:24 10:54
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 09:35 11:30
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 10:22 12:18
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6320 11:19 13:18
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 12:08 14:17
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7002 12:58 14:38
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 13:15 15:15
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 13:48 15:53
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 15:10 17:11
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 16:20 18:09
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6334 17:20 19:08
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6336 17:50 19:39
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 18:03 20:11
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7004 18:15 19:54
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 18:57 21:06
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 19:20 21:23
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 19:50 21:47
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 20:36 22:39
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 21:06 23:07
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 21:42 23:39
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6352 22:26 00:30


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search