Электричка № 6318/6317 Нахабино — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6318/6317 Нахабино — Серпухов находится в пути 3 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Серпухов (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 15:56
Аникеевка 15:59 1 мин 16:00 4 м
Опалиха 16:02 1 мин 16:03 3 м
Красногорская 16:06 1 мин 16:07 4 м
Павшино 16:10 1 мин 16:11 4 м
Трикотажная 16:18 1 мин 16:19 8 м
Тушино (Тушинская) 16:23 1 мин 16:24 5 м
Покровское-Стрешнево 16:28 1 мин 16:29 5 м
Ленинградская (Стрешнево) 16:30 1 мин 16:31 2 м
Красный Балтиец 16:33 1 мин 16:34 3 м
Гражданская 16:37 2 мин 16:39 5 м
Дмитровская 16:40 1 мин 16:41 2 м
Ржевская (Рижская) 16:47 1 мин 16:48 7 м
Москва-Каланчёвская 16:51 1 мин 16:52 4 м
Москва (Курский вокзал) 16:57 1 мин 16:58 6 м
Москва-Товарная 17:02 1 мин 17:03 5 м
Калитники 17:05 1 мин 17:06 3 м
Новохохловская 17:07 1 мин 17:08 2 м
Текстильщики 17:10 1 мин 17:11 3 м
Люблино (Кубанская) 17:13 1 мин 17:14 3 м
Депо 17:16 1 мин 17:17 3 м
Перерва 17:18 1 мин 17:19 2 м
Москворечье 17:23 1 мин 17:24 5 м
Царицыно 17:28 1 мин 17:29 5 м
Покровское 17:31 1 мин 17:32 3 м
Красный Строитель 17:35 1 мин 17:36 4 м
Битца 17:38 1 мин 17:39 3 м
Бутово 17:42 1 мин 17:43 4 м
Щербинка 17:45 1 мин 17:46 3 м
Силикатная 17:51 1 мин 17:52 6 м
Подольск 17:56 4 мин 18:00 8 м
Кутузовская 18:02 1 мин 18:03 3 м
Весенняя 18:05 1 мин 18:06 3 м
Гривно 18:09 1 мин 18:10 4 м
Львовская 18:13 1 мин 18:14 4 м
Молоди 18:17 1 мин 18:18 4 м
Столбовая 18:21 1 мин 18:22 4 м
66 км 18:24 1 мин 18:25 3 м
Чепелёво 18:30 1 мин 18:31 6 м
Чехов 18:36 1 мин 18:37 6 м
Луч 18:41 1 мин 18:42 5 м
Шарапова Охота 18:46 1 мин 18:47 5 м
92 км 18:50 1 мин 18:51 4 м
Авангард 18:53 1 мин 18:54 3 м
Серпухов 18:57 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Серпухов на карте:


Кроме электрички № 6318/6317, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 04:44 07:55
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 05:20 08:21
Шаховская — Серпухов 6308/6307 05:44 08:50
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 06:08 09:04
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 06:32 09:30
Новоиерусалимская — Серпухов 6438/6437 07:56 10:56
Нахабино — Серпухов 6450/6449 08:20 11:17
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 08:56 11:46
Нахабино — Серпухов 6020/6019 09:32 12:33
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6352/6351/6961 11:20 14:21
Волоколамск — Серпухов 6356/6355 11:44 14:43
Новоиерусалимская — Серпухов 6360/6359 12:08 15:04
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6372/6371/6963 13:56 16:55
Шаховская — Серпухов 6376/6375 14:32 17:37
Волоколамск — Серпухов 6462/6461 15:20 18:27
Дедовск — Серпухов 6458/6457 15:56 18:56
Новоиерусалимская — Серпухов 6386/6385 16:20 19:24
Шаховская — Серпухов 6390/6389 16:56 19:57
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 17:56 20:41
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 18:08 21:09
Шаховская — Серпухов 6402/6401 18:20 21:20
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 19:20 22:20
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 19:44 22:36
Румянцево — Серпухов 6420/6419 20:32 23:32
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 21:32 00:32
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 23:20 02:17


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search