Электричка № 6317 Талдом — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6317 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Талдом — Москва (Савёловский вокзал) (только 16 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Талдом — :: 16:07
Власово 16:15 1 мин 16:16 9 м
94 км 16:20 1 мин 16:21 5 м
Вербилки 16:25 1 мин 16:26 5 м
Орудьево 16:34 1 мин 16:35 9 м
75 км (имени Барсученко) 16:38 1 мин 16:39 4 м
Каналстрой 16:43 1 мин 16:44 5 м
Дмитров 16:49 1 мин 16:50 6 м
Яхрома 16:57 1 мин 16:58 8 м
Турист 17:02 1 мин 17:03 5 м
Морозки 17:06 1 мин 17:07 4 м
Икша 17:11 1 мин 17:12 5 м
Трудовая 17:17 1 мин 17:18 6 м
Катуар 17:21 1 мин 17:22 4 м
Некрасовская 17:24 1 мин 17:25 3 м
Луговая 17:28 1 мин 17:29 4 м
Депо 17:31 1 мин 17:32 3 м
Лобня 17:34 2 мин 17:36 4 м
Шереметьевская 17:40 1 мин 17:41 5 м
Хлебниково 17:42 17:42 1 м
Водники 17:43 17:43 1 м
Долгопрудная 17:45 1 мин 17:46 3 м
Новодачная 17:48 1 мин 17:49 3 м
Марк 17:50 17:50 1 м
Лианозово 17:53 1 мин 17:54 4 м
Бескудниково 17:56 1 мин 17:57 3 м
Дегунино 17:59 1 мин 18:00 3 м
Окружная 18:02 1 мин 18:03 3 м
Тимирязевская 18:06 1 мин 18:07 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 18:15 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Талдом Москва (Савёловский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6317, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Дорохово 6341/6109 03:14 05:35
Савёлово — Голицыно 6343/6125 05:00 07:20
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6903 05:19 07:51
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 06:40 09:06
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6905 07:04 09:26
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 07:44 09:56
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 15:55 18:10
Савёлово — Голицыно 6361/6269 17:21 19:25
Савёлово — Звенигород 6365/6299 20:16 22:35


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search