ss x
x

Электричка № 6317/6319 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Слюдянка-1 и Черемхово 241 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 44 мин.

Электричка № 6317/6319 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) находится в пути 6 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) (только 28, 29 апреля, 5, 6 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Слюдянка-1 — :: 14:03
Слюдянка-2 14:13 1 мин 14:14 11 м
Вербный 14:15 14:15 1 м
Чёртова Гора 14:20 1 мин 14:21 6 м
Партизанская 14:22 14:22 1 м
Земляничный 14:23 14:23 1 м
Темная Падь 14:24 14:24 1 м
Поворот 14:34 1 мин 14:35 11 м
Ангасолка 14:39 11 мин 14:50 15 м
Андриановская 15:04 1 мин 15:05 15 м
Переезд 15:09 1 мин 15:10 5 м
Глубокая 15:19 1 мин 15:20 10 м
Источник 15:24 1 мин 15:25 5 м
Родниковый 15:27 1 мин 15:28 3 м
Санаторный 15:31 1 мин 15:32 4 м
Подкаменная 15:37 1 мин 15:38 6 м
Сосновый 15:44 1 мин 15:45 7 м
Медвежий 15:46 1 мин 15:47 2 м
Трудный 15:50 1 мин 15:51 4 м
Таёжное 15:53 1 мин 15:54 3 м
Огоньки 15:57 1 мин 15:58 4 м
Ягодный 16:01 1 мин 16:02 4 м
5234 км 16:03 1 мин 16:04 2 м
Орленок 16:07 1 мин 16:08 4 м
Рассоха 16:11 1 мин 16:12 4 м
Ханчин 16:15 1 мин 16:16 4 м
Большой Луг 16:20 1 мин 16:21 5 м
Садовая 16:26 1 мин 16:27 6 м
Дачная 16:29 1 мин 16:30 3 м
Голубые Ели 16:33 1 мин 16:34 4 м
Летняя 16:37 1 мин 16:38 4 м
Олха 16:42 1 мин 16:43 5 м
Известковый 16:45 1 мин 16:46 3 м
Гончарово 16:49 1 мин 16:50 4 м
Шелехов 16:53 1 мин 16:54 4 м
Турбаза 16:57 1 мин 16:58 4 м
Смоленщина 17:01 1 мин 17:02 4 м
Черёмушки 17:06 1 мин 17:07 5 м
Кая 17:12 1 мин 17:13 6 м
Мельниково 17:16 1 мин 17:17 4 м
Академическая 17:20 1 мин 17:21 4 м
Иркутск-Пасс. 17:27 2 мин 17:29 8 м
Иркутный мост 17:33 1 мин 17:34 5 м
Военный Городок 17:37 4 мин 17:41 7 м
Иркутск-Сорт. 17:47 4 мин 17:51 10 м
Заводская 17:54 1 мин 17:55 4 м
Компрессорная 17:57 1 мин 17:58 3 м
Горка 18:00 1 мин 18:01 3 м
Батарейная 18:04 1 мин 18:05 4 м
ПМС-45 18:07 1 мин 18:08 3 м
Вересовка 18:10 1 мин 18:11 3 м
Мегет 18:15 1 мин 18:16 5 м
Карьер 18:21 1 мин 18:22 6 м
Совхозная 18:26 1 мин 18:27 5 м
Суховская 18:31 1 мин 18:32 5 м
Южная 18:34 1 мин 18:35 3 м
Ангарск 18:39 1 мин 18:40 5 м
Майск 18:43 1 мин 18:44 4 м
Китой 18:48 1 мин 18:49 5 м
Биликтуй 18:52 1 мин 18:53 4 м
Тельма 19:01 1 мин 19:02 9 м
Тельминка 19:05 1 мин 19:06 4 м
Усолье-Сибирское 19:11 1 мин 19:12 6 м
Зелёный Городок 19:16 1 мин 19:17 5 м
Лужки 19:20 1 мин 19:21 4 м
Мальтинка 19:23 1 мин 19:24 3 м
Мальта 19:29 1 мин 19:30 6 м
5100 км 19:34 1 мин 19:35 5 м
Белая 19:37 1 мин 19:38 3 м
Заимка 19:47 1 мин 19:48 10 м
Половина 19:54 1 мин 19:55 7 м
Витух 20:00 1 мин 20:01 6 м
Восточная 20:05 1 мин 20:06 5 м
Касьяновка 20:08 1 мин 20:09 3 м
Гришево 20:16 1 мин 20:17 8 м
Черемхово 20:27 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Слюдянка-1 Черемхово на карте:


Кроме электрички № 6317/6319, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search