Электричка № 6316/6315 Новоиерусалимская — Чехов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6316/6315 Новоиерусалимская — Чехов находится в пути 3 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Чехов (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 13:11
Истра 13:13 1 мин 13:14 3 м
Троицкая 13:15 13:15 1 м
Манихино 1 13:20 1 мин 13:21 6 м
50 км 13:23 1 мин 13:24 3 м
Снегири 13:29 1 мин 13:30 6 м
Миитовская 13:33 1 мин 13:34 4 м
Дедовск 13:36 1 мин 13:37 3 м
Малиновка 13:39 1 мин 13:40 3 м
Нахабино 13:43 1 мин 13:44 4 м
Аникеевка 13:47 1 мин 13:48 4 м
Опалиха 13:50 1 мин 13:51 3 м
Красногорская 13:54 1 мин 13:55 4 м
Павшино 13:58 1 мин 13:59 4 м
Трикотажная 14:06 1 мин 14:07 8 м
Тушино (Тушинская) 14:11 1 мин 14:12 5 м
Покровское-Стрешнево 14:16 1 мин 14:17 5 м
Ленинградская (Стрешнево) 14:18 1 мин 14:19 2 м
Красный Балтиец 14:21 1 мин 14:22 3 м
Гражданская 14:25 2 мин 14:27 5 м
Дмитровская 14:28 1 мин 14:29 2 м
Ржевская (Рижская) 14:35 1 мин 14:36 7 м
Москва-Каланчёвская 14:39 1 мин 14:40 4 м
Москва (Курский вокзал) 14:45 2 мин 14:47 7 м
Москва-Товарная 14:51 1 мин 14:52 5 м
Калитники 14:54 1 мин 14:55 3 м
Новохохловская 14:56 1 мин 14:57 2 м
Текстильщики 14:59 1 мин 15:00 3 м
Люблино (Кубанская) 15:02 1 мин 15:03 3 м
Депо 15:05 1 мин 15:06 3 м
Перерва 15:07 1 мин 15:08 2 м
Москворечье 15:12 1 мин 15:13 5 м
Царицыно 15:17 1 мин 15:18 5 м
Покровское 15:20 1 мин 15:21 3 м
Красный Строитель 15:24 1 мин 15:25 4 м
Битца 15:27 1 мин 15:28 3 м
Бутово 15:31 1 мин 15:32 4 м
Щербинка 15:34 1 мин 15:35 3 м
Силикатная 15:40 1 мин 15:41 6 м
Подольск 15:45 1 мин 15:46 5 м
Кутузовская 15:48 1 мин 15:49 3 м
Весенняя 15:51 1 мин 15:52 3 м
Гривно 15:55 1 мин 15:56 4 м
Львовская 15:59 1 мин 16:00 4 м
Молоди 16:03 1 мин 16:04 4 м
Столбовая 16:07 1 мин 16:08 4 м
66 км 16:10 1 мин 16:11 3 м
Чепелёво 16:16 1 мин 16:17 6 м
Чехов 16:23 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Чехов на карте:


Кроме электрички № 6316/6315, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 04:07 07:15
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 04:43 08:01
Шаховская — Серпухов 6308/6307 05:10 08:26
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 05:33 08:42
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 05:42 08:56
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 05:58 09:06
Волоколамск — Чехов 6318/6317 06:07 09:21
Новоиерусалимская — Серпухов 6438/6437 07:18 10:32
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 08:09 11:20
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 08:20 11:28
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6352/6351/6961 10:41 13:58
Волоколамск — Серпухов 6356/6355 11:07 14:20
Новоиерусалимская — Серпухов 6360/6359 11:33 14:41
Шаховская — Чехов 6364/6363 12:00 15:10
Волоколамск — Чехов 6368/6367 13:07 16:22
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6372/6371/6963 13:19 16:32
Шаховская — Серпухов 6376/6375 13:54 17:13
Румянцево — Чехов 6378/6377 14:21 17:33
Волоколамск — Серпухов 6462/6461 14:44 18:03
Новоиерусалимская — Серпухов 6386/6385 15:42 19:01
Шаховская — Серпухов 6390/6389 16:19 19:33
Новоиерусалимская — Чехов 6392/6391 16:30 19:41
Волоколамск — Шарапова Охота 6396/6395 16:45 20:03
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 17:23 20:23
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 17:31 20:45
Шаховская — Серпухов 6402/6401 17:43 20:56
Волоколамск — Чехов 6410/6409 18:06 21:18
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 18:43 21:56
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 19:09 22:17
Шаховская — Чехов 6418/6417 19:34 22:46
Румянцево — Серпухов 6420/6419 19:55 23:08
Волоколамск — Чехов 6424/6423 20:30 23:45
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 20:58 00:08
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 22:42 01:53


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search